Екатерина Лисицына

Причина обрыва клапана выпускного на двигателе внутреннего сгорания

Газовый двигатель генераторной установки Катерпиллар в эксплуатации 9,5 лет делали три ремонта но случаев обрыва не было

Var Dan

высокотемпературная коррозия, дефект клапана, поставили вместо выпускного клапана впускной

Елена Кувшинова

надо точнее указать .при каких обстоятельствах это проижошло