Антон Кузнецов

Кто знает методы контроля работоспособности двигателя внутреннего сгорания?

Алексей Евтюхин

Здесь не готовят абитуриентов вузов. Наоборот, народ здесь хотел бы воспользоваться их знаниями. Так что, когда узнаете всё это из учебников, тогда сами нам расскажете. А пока мы посидим в нете, а вы почитаете умные книжки.

А_
Алёнка _

хороший диагност-моторист

Поплаухин Валерий

Испытательная лаборатория с тормозным стендом.

Де
Денис

На слух, по выхлопу, по угару масла ...

Дашунька Свешникова

ЗАмеры компрессии, уровня масла, развиваемой мощности Квт Нхм итп..

Иван Александров

По уму должна быть статика (статический) - включает в себя проверку и регулировку зазоров, взаимных положений валов и узлов, проверку уровней жидкостей и динамика - проверка непосредственно работоспособности и выполнение.
Есть дефектоскопия, есть диагностика, есть регламентные работы, есть текущий ремонт, есть сезонные работы, есть капитальный ремонт.. .
Если интересуют какие работы - пишите в "личку".

Pavel Yurevich

Есть оптолептический контроль работы.