Леди Кена

А Вы любите Восток?Бывали на Востоке?

Ответы
Семён Карамзин - Король Общения

В моем понимании я там провел вечность, но не в физическом плане, а духовном. И снова туда обязательно вернусь.. Уж больно там захватывающие для меня истории.

Y. V.(George)

ПРИВЕТИК ЯНОЧКА! ДАВНЕНЬКО ТЕБЯ НЕ БЫЛО КАК СО ЗДОРОВЬЕМ? ВСЁ В ПОРЯДКЕ. НЕТ НА ВОСТОКЕ, НЕ БЫЛ ! НО МУЗЫКА МНЕ НРАВИТСЯ.😎✌️🌸🌷🌹🖼

Y. V.(George)

НУ И СЛАВУ БОГУ! НУ ЧТО ? ХОРОШЕГО ТЕБЕ ВЕЧЕРА МИЛАЯ ЯНА! И ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ.😎👍🤝🌹🌷🌸🖼

Леди Кена

Спасибо Юра и тебе

Y. V.(George)

🖼

Y. V.(George)

🤝👍😇

Любимый Кот

Я здесь живу. Здесь прекрасные люди. Собираясь за одним столом никто не смотрит на ранг и тем более на национальность. За столом все равны.

Леди Кена

А где это здесь?в какой стране?

Любимый Кот

В Ашхабаде - Туркменистан! Здесь русский и туркмен едут в машине слушают азербайджанские песни которые поют армяне.

Леди Кена

Здорово

Любимый Кот

Супер.👍👌🌹🌹🌹

Леди Кена

Спасибо

Ал
Александр

Владивосток я там не был. Только знаю что там утро раньше чем у нас часа на 3 может больше информация не проверена😁

Леди Кена

Понятно

Трижды Кот

Бывал. Но что-то не впечатлило. Хотя уверен, что армянские девушки очень красивые. Жаль, что они быстро увядают.

Леди Кена

И грузинки красивые

Трижды Кот

Согласен. Но время - самый подлый враг красоты!

Леди Кена

Это да

Антон (Ulysses)

Во Владивостоке довелось бывать 🙂 Он восточнее Пекина, Шанхая, Ханоя и Сеула. Не говоря уж о Средней Азии

Леди Кена

Понятно...хорошо

Антон (Ulysses)

Посмотрел ролик. В Египте, Азербайджане, Узбекистане и Таджикистане тоже довелось бывать. Древняя, интересная, но чужая мне культура. Жить бы там не хотел

Леди Кена

А я бывала в Ливане...Сирии и Сингапуре...это сказка

Антон (Ulysses)

Побывать интересно, даже очень. Но как говорят: "не путайте туризм с эмиграцией" 🙂

Леди Кена

Это да...конечно

Вячеслав Чистяков

Это больше амбиент , хорошая музыка, но только не восток, ни одной восточной ноты все пентатоника

Леди Кена

Понятно...спасибо

Между Двух Миров

Чего там любить ) Красавицы только в рекламе. Мужчины женщин не во что не ставят....ИМ не надо )))))

Леди Кена

Не все так плохо

Между Двух Миров

Я спросил у араба, чего девушки с вами не танцуют ? )

Между Двух Миров

Египтяния

Иван Иванович

Нет, на Востоке я нигде не был.. Но мне нравится мызыка и песни востока.. Разные песни и языки..

Леди Кена

Я бывала..мне тоже нравятся

Леди Кена

Спасибо

Евгений Андреев

На востоке, на востоке, что за небо без луны. На востоке, на восотке, что за жизнь без чайханы.

Леди Кена

Песня?

Евгений Андреев

Да. Группа Ялла была.

Леди Кена

Не слышала

Леди Кена

Спасибо

Леди Кена

Спасибо

Владимир Должиков

Обычно Ходхи Насреддина и Хайама хватало))
ну это Сухова не считая, конечно))

Андрей Гаврилов

Если восток - Азия, то каждый день езжу на работу из Азии в Европу и обратно!

Леди Кена

Как так?

Андрей Гаврилов

Урал - живу на левом берегу, работаю на правом!

Леди Кена

Здорово как

Ол
Олег

что подразумевается? дальний, средний... кому-то и урал - уже очень восток...

Леди Кена

Ближний

Ол
Олег

самый мой ближний - Екатиренбург...

Леди Кена

Понятно

Ол
Олег

там совсем другие люди...

Леди Кена

Почему?

Ол
Олег

далеко ж...

Евгений Николаевич

Восток. нет... Ю-В. Азия... Индия,, все не по разу - один раз был в Испании

Леди Кена

Понятно..я тоже была в Испании

Евгений Николаевич

Салоу - Барселона!!!

Леди Кена

Окай

Armen Avanesov

Дальше Алтая не был, сам большую часть жизни провел в Самарканде

Armen Avanesov

Этот, правда? 😀Забыл, просто он в тему, но есть и другой, про восток

Леди Кена

Этот я помню

Armen Avanesov

А, кажется тоже посылал,😀

Леди Кена

Окай

Armen Avanesov

✌️

Однажды Средь Берез

А вы любите ссылки таскать сюда,сами нихрена не имеете сказать?

Леди Кена

У меня много вопросов..и сказать имеем..и ссылки показать

Однажды Средь Берез

И на кой они нам...местонахождение ютуба всем известно

Леди Кена

А Вы чего за всех-то???и отвечают..и благодарят

W Ser G

Был..не понравилось..то жарко то холодно пески воды нет хрень

Леди Кена

А где были?

W Ser G

Киргизия Азербайджан

Леди Кена

Понятно

Хитрый Лис

Восток дело тонкое туда со своим самоваром лучше не лезть

Леди Кена

Это да

Victor. By

слоган одной радиостанции: " Мы Вас любим!!!!...но не всех!"

Леди Кена

И что???)))

Victor. By

это к слову: А Вы любите Восток?...любим, но не весь

Леди Кена

Ааа..поняла...какой не любите?

Вячеслав Алёхин

Япония интересна, если вы про ближний восток то нет.

Леди Кена

Я про Ближний именно