Сергей Шуликин

Для чего служит валик в гимнастических накладках для перекладины???

Для чего служит валик в гимнастических накладках для перекладины?? ? Т. е. его значение, размер, материал, какое это всё имеет значение для накладок????

Анюта Мамаева

валик служит как смягчитель например чтобы мозолей не было, еще чтобы пальцы не соскальзывали, а еще зимой он не так замерзает как металл