Юрий Мелешкин

можно ли устанавливать гимнастическую перекладину во дворе ?

Очень хочу установить перекладину во дворе, но вот не обычную, а гимнастическую 🙂 , но не знаю можно ли сделать это. Мне говорят что нужно обратиться в муниципалитет с просьбой об этом.

Айдай

Ставь, кто тебе не дает.

Наталья

Если на красной площади постачиш, то снесут. Хотя чемодан прставили и ничо, стоял.