Владимир Герасимов

В огороде украли....кабачки. Сожалеть или пусть подавятся?

Ответы
Агния Андронова

Да пусть подавятся, раз уж так оголодали! У меня тоже пол-огорода картошки выпластали нынче. Огород почти под окнами, фонарями освещается - все как на ладони, все окна и свои , и соседские выходят туда, как умудрились, в какое время - непонятно, еще и выдранные кусты обратно воткнули на место, не поленились - это, наверно, чтобы мы не сразу заметили, хотели еще за второй половиной вернуться.

Владимир Герасимов

Будем ждать похорон подавившихся)))

Любовь Черненко

Вырастут другие? Пожелать им приятного аппетита! Обязательно с таким пожеланием вырастут на зависть ещё больше поверьте на слове!

Любовь Черненко

Нет конечно ,я люблю очень кабачки ,но воровать с детства не научилась,так что пользуюсь что мне сваха даст и наслаждаюсь причмокивая! Даже мяса не надо? 😀

Владимир Герасимов

Какая вы добрая.Свахе одолжение сделали

Любовь Черненко

А у неё много девать не куда было ,да и не жадная она как вы? Она на огороде ,а с маленькими внуками ,всё по уму распределили??? А какое одолжение тут?

Владимир Герасимов

Понял. Всë под постоянной охраной, чтобы не украли

Любовь Черненко

Спасибо приятно побеседовали!!! 👏

Любовь Пузанова

Я не знала куда их девать, раздавала. Неприятно конечно, когда в твоем огороде кроме тебя кто-то лазит (изв.). Но что толку сожалеть..

Владимир Герасимов

Значит пусть подавятся?

Любовь Пузанова

Да конечно)

Галина Троянская

а может лучше - пусть едят на здоровье.может у них здоровья нет ,что бы их вырастить. или лень громадная . пусть уж поедят .

Недим Симферополь

конечно ... пусть подавятся... но оградиться нужно на будущее... привыкнуть за здорово живешь, - ничего не стоит...

Алла Беньяминова

И не сожалейте и пусть не давятся,может у них больше покушать нечего.А у вас еще пусть много вырастет.

Владимир Герасимов

В супермаркете еды больше.

Алла Беньяминова

Там поймают и накажут...

Владимир Герасимов

Не накажут, если есть нечего.

Алла Беньяминова

Тогда только сожалеть придется.Я думала что на дачах уже не воруют.У нас давно такого безобразия нет.

Владимир Герасимов

Это страсть к мелкому воровству. Ведь кабачки не требуют болдшого ухода.

Ол
Ольга

Говорят, желай людям, чего хочешь для себя. Может пожелать им счастья и приятного аппетита?))))

Владимир Герасимов

Как-то не вяжется с вашим пожеланием. Я же не желал, чтобы у них кто-то украл кабачки.Вполне вероятно они их и не сажали

Ол
Ольга

А если пожелать им подавиться? Не боязно? Вдруг вернется?! От конов вселенной никому не убежать, не вору, не праведнику...

Владимир Герасимов

Что-то я не слышал, что их поймали)))

Ол
Ольга

А мы вечно ждем наглядности, кровожадные. Потом удивляемся, почто так жисть складывается. Просто пришла пора, что-то отдать и слава Богу, что это всего лишь кабачки!

Лилия

да на здоровье,их столько,что мне кажется что они размножаются прямо в холодильнике

Ирина Пинина

да отнеситесь к этому как к благотворительности)))вы не обеднеете-они не обоготятся

Владимир Герасимов

Нет. История вами рассказанная вызывает улыбку. Особенно ваш трофей. Вернуть трофей не пытались?

Ирина Пинина

побоялась ,что тетенька схватит инфаркт,если я ей ведерочко верну)))грабить меня тоже кстати пытались,но видимо мой неадекватный пофигизм полностью заставляет грабителей отказаться от этого развлечения,кстати и с изнасилованиям номер тоже не прошел)))не так что то со мной видимо...)))

Владимир Герасимов

У вас богатый опыт "общения" с преступным миром. Вы не в Прокуратуре работаете?))

Ирина Пинина

нет,просто как то так получалось,самое забавное ,что так и не научилась бояться,видимо организм чувствует,что его ждет кончина не от встречи с преступным миром,думаю ,что успею стать одной из тех странноватых старушек которые не сидят на лавочках,зато смело могут научить внучков плохому)))правда может произойти насилие со стороны подруги-она иногда говорит ,что я бываю такой позитивной,что иногда меня хочется придушить)))

Владимир Герасимов

Будем надеяться, что подруга найдет компромиссное решение для вашего позитива.

Розалия Белая

пусть поедят экологически чистый продукт и скажут спасибо, если додумаются

Михаил Каширский

Если украли, значит им не на что было их купить. Пусть кушают на здоровье!

Владимир Герасимов

Скажите, мне не на что купить квартиру. Может мне её отжать у какой-нибудь старушки?

Михаил Каширский

Без еды человек может помереть. А вот без квартиры - что-то трупов не встречал.

Владимир Герасимов

Да я голодающих тоже не вижу. Да еще таких, кто в состоянии упереть несколько килограммов кабачков.

Светлана Вдовиченко

Да, зачем сожалеть, пожелайте им добра от души! Тогда точно подавятся!

Лиза Иванова

Скажите :" пусть будет на помин души всех моих умерших родственников"

Светлана Крым Россия...

Второе лучше конечно....но с другой стороны....а вдруг им нужнее))?? 😊

Владимир Герасимов

Как бы это выяснить. А?

Светлана Крым Россия...

А ...стоит ли))) выяснять)??

Владимир Герасимов

Стоит. Вдруг им на будущий год кабачки нужнее окажутся. Надо подготовиться)))

Светлана Крым Россия...

А если в таких целях...тогда стоит)) выяснить)

Танюша Семенова

Если ничего не поломали и взяли немного,то пусть кушают на здоровье!

Татьяна

я сама много чего с огорода раздаю. Пусть кушают, им нужнее

Нина Сипкина

надо нищим подавать у нас ничего не крадут приезжай к нам

Владимир Герасимов

Странно. Украли у меня и меня же вы нищим посчитали.

Нина Сипкина

не вас а того кто взял лишнее

Владимир Герасимов

Да, но пригласили вы меня, чтобы подать кабачки. Или я не понял, и вы пригласили меня отведать блюдо из кабачков, приготовленных вами?

Нина Сипкина

приезжай жить и все будет

Владимир Герасимов

Вы как золотая рыбка. Я даже поверил.

Нина Сипкина

мной только так

Helen

у меня когда-то картошку выкопали, а ботву вставили назад

Владимир Герасимов

И что вы в этом случае произнесли?

Helen

что? обидно- 20 лет огород был без удобрения, а в год, когда удобрила- украли..потом стала сажать в 5 раз меньше

Милота))

что сделано...то сделано...пусть кушают на здоровье! 😀

Владимир Герасимов

Делал я, а воровали они. Поэтому кушать им, а не мне?

Милота))

так давятся же...

Владимир Герасимов

Вот оно что! 😀 Скажите, а когда вы гостям говорите:Кушайте на здоровье, то вы тоже имеете в виду, чтоб они подавились? 😉

Милота))

так они ж не воруют у меня кабачки...ха-ха))

Владимир Герасимов

Да, в этом заключается существенная разница.

Милота))

я люблю гостей и желаю всего им хорошего..

Елена

пусть нажарят и поедят за Ваше здоровье! Не жадничайте!

Владимир Герасимов

Вряд ли они вспомнят о моем здоровье. А вы уходя из дома закрываете дверь в квартиру или не жадничаете?

Елена

я закрываю. И мне было бы неприятно, если бы меня обокрали. А про кабачки я пошутила. Но ведь не будете же Вы в милицию заявлять! Пусть подавятся. хотя кабачками не подавишься, так проскользнут. Я в этом году из них снова сделала икру.

Владимир Герасимов

Нет, я не заявил и не собирался. Это просто вопрос, определяющий, кто и как относится к обворованному соседу. И как все это меняется, когда обворовали тебя. Большинство считает, что я ДОЛЖЕН кормить воров, а они - НЕТ.

Елена

ЭТО ПЛОХО . ЧТО ВАС ОБОКРАЛИ. Помидоры оставили? Мне было бы жаль больше помидоров

Владимир Герасимов

Ничего страшного. Вопрос был ради вопроса.

Елена

я это уже поняла