Жанна Кравцова

А вам не кажется, что истинное число сатаны - это 7:00, а вовсе не 666?

Ответы
Нонна Колеухова

🙂 Кстати, число 666 не число Сатаны. Число шесть меньше семи, а число семь представляет полноту, завершенность с точки зрения Бога. Следовательно, тройное число шесть означает ярко выраженное несовершенство . Может быть это будет Вам интересно http://wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/2004240 Спасибо!

Raissa

Число 666; число человеческое (в дузовном переводе это знак всех религиозных общин ,без исключения и называются разными именами )можете подумать и дописать какие....?

Raissa

Я не знаю как с тобой.?Меня контролируют. ..

Ев
Евгений

бывает,не обращай внимания, нас и америкосы контролируют, так что теперь в инет не выходить...

Raissa

Но я в телефоне..

Ев
Евгений

и как ты там поместилась?

Raissa

Да вот лежу на кровати и играю тут 😃

Максик Ласковый )

Не знаю... Гитлер начинал артобстрел ровно в 6:00. А он продвинутый в этих вопросах дядька был. ))) Общество анэнэрбэ - это не куклусклан.. )))

Ев
Евгений

может быть.... Спасибо

Екатерина Сергеевна

а в 6:00 когда тебя собака будит на прогулку и муж потом носится по квартире и воет,собрала на работу пожрать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Н*
Наталья ***

муж - это нечто......

Nazif Kıvrım

Вы дама красивая и благоустроенная является редкий цветок, что ты мне нравишься тоже, я работаю nazife туризм 🌹

Nazif Kıvrım

skyep okey

Н*
Наталья ***

Нет.

Nazif Kıvrım

Добавить nazif2014 из Mail.Ru адрес olmazmı избранницы мы увидим оттуда?

Nazif Kıvrım

Добавить nazif2014 из Mail.Ru адрес olmazmı избранницы мы увидим оттуда?

Nazif Kıvrım

Вы дама красивая и благоустроенная является редкий цветок, что ты мне нравишься тоже, я работаю nazife туризм 🌹

С Любовью К Вам

Нет не кажется, это время, когда, Бог может тебя благословить. Кто рано встает, тому Бог помошник

Николай Славутич

Числа цыфры значат тогда что то если человек в это верит. А тпк это только цыферь😊

Юлия Гасилкина

Посмотрите в ютубе лекцию профессора Осипова про число 666. По моему исчерпывающе.

Вероника Королевская.

7 утра - это детское время.А сколько людей встаёт на работу пол пятого,или в 5 утра?

Ев
Евгений

так это я в общем сформулировал, я лично встаю в 8...

Алексей Пигулевский

Натах, ты знаешь, было - да. Сейчас - нет, уволился.И - пофигу! Работу предложишь?

Н*
Наталья ***

Ага! Разбудилкой ко мне пойдёшь? 😄

Алексей Пигулевский

А сколько платить будешь? Разбужу нежно.

Н*
Наталья ***

А на фиг платить то....... Если нежно?

Алексей Пигулевский

Ну, а же нежно... а жену будить... тоже нежно... а возраст... Профиль посмотри...

Владимир Павлов

Сатану в себе надо искоренять! Переставь будильник на 9:00 и сгинет нечистая...))

Марило

Попробую)))

Вера Жукова

Не поминай нечистого даже вскользь. Тем более, что 7:00 это целый час после 6:00.

Физрук

😄

361 Спорт

У сатаны нет чисел . ему важно ваше сердце. а вы выбираете , отдать или нет.

Вовладар ***

Да достали уже с числами, жить надо по совести, и бред не придет в голову!

Я??? Дафсёравнокакая))))

не подставляй..

Mihail Shirokov

правильно! раньше шарик быстрее вращался, по старому 6 минут восьмого....

Ан
Анчар

666 - число какого-то зверя,а не сатаны. Возможно этот зверь сам человек.

Крис

6:66 и не существует во времени (беру в расчет часы-минуты-секунды)

Валерия Дащенко

Цифры -это просто символика,а самый страшный враг -это мы сами....

Jerry Woodpecker

Мне кажется, они с богом вместе его придумали,чтобы издеваться)

Stason Mental

👍 🙂