Время Пошло

Я всегда хожу такая модная майка в дырочку, шорты в крупною дырочку, мой пес всегда переживает когда я не в тренде))))А как вас украшают ваши питомцы?))))

Ответы
Lena Mariupol

Я всегда,находясь в ЛЮБОМ цвете,хожу в черном пуху.Даже рыльце-и то в черном пуху.О постели вообще молчу.

Ирина Задорожная

А у меня на всех брюках лапы Саурона.... Это если пес по пыли бегал, а потом был очень рад меня видеть.

Время Пошло

😄 👍 рисунок)))

Валя Варелкина

Вся одежда в шерсти, руки разодраны до крови. Но я всё равно обожаю свою пушистую кошку Марусю.

Ксения Храмцова

У меня ротвейлер умнейший пес,он мне ни вещи ,ни мебель не портит и не пакостит

Время Пошло

ну..так мне вас жаль)))винтаж сегодня самое то

Ксения Храмцова

Не люблю драную одежду ,предпочитаю классику

Время Пошло

))я тоже но моя собака думает иначе))))))))))

Вячеслав Мамкин

Я как-то не приглядываюсь во что они одеты, лишь бы им было удобно носить.

Михаил Копытов

мой кот занимается шрамированием, очень популярно нынче после пирсинга

Юлия Александровна

синяки от зубов, от чувствс, и царапки от когтей когда подаем с колен

Мария Яковлева

синяками и царапинами. у меня енергичная ,веселая коровка- буль 😇

Светлана Исламова

тебя моль поела?вся в дырочку.а может песик одежду порвал

Елена Дробчак

последний писк моды-запетленные джинсы от Лимонтия Котэ

Елена Дробчак

ну любят креативить котята

Галина Степанова

свежими красными тату, которые потом неделю украшают)

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

синяк на руке,синк на ноге...спасибо моему питомцу!...

Александр Василец

если бы ты ходила бы в костюме Евы , то была бы супер

Время Пошло

ну раз вы так считаете...то пойду)

Замир Умир

Ну там модные жёлтые и коричневые пятна на одежде

Olga Mashkina

Совершенствуют обувь - отгрызают всё ненужное

Время Пошло

дизайнерские решения)))

Ел
Елена

только волосьями..Приветик..бывает..царапает..

Время Пошло

Ну))кисы есть кисы)

Ирина Карпова

у меня три шикарных кота - серый белый и рыжий

Nikolai Garskov

постонно эпиляцию приходится брюкам делать

Елена Меленевская

ну да! А мой котейка из любой ткани делает махру: у меня теперь не только пижамки все махровые, но и куртки, занавески, обивка на диване... Зато интерьер чаще обновляется...

Время Пошло

ему нравятся махровые вещи))

* Позитивчик *

да никак и в дырочку я никогда не ходила ... 🙂

Татьяна T

у меня рыбки...и они меня не украшают.......