Тетя Маша

В 15 лет: Зачем мне учить физику, она мне не пригодится в жизни!
В 40 лет: Не посоветуете недорогого ясновидящего или колдунью со стажем?
В 15 лет: Зачем мне учить биологию, она мне не пригодится в жизни!
В 40 лет: Прививаться нельзя, прививки убивают! Введут чип и будут управлять мыслями с вышек 5G.
В 15 лет: Зачем мне учить русский язык?
В 40 лет: Миня ни бирут на харошую работу патамушта визде нужны связи!
В 15 лет: Зачем учить математику?
В 40 лет: О! Микрокредит 10% в неделю? Вроде выгодно, надо брать!
В 15 лет: Зачем учить географию?
В 40 лет: Земля плоская!(c)

Ответы
维克多

Любой школьный предмет важен и полезен, особенно если учитель его преподает, как положено, а ученик прилежно изучает. Даже ОБЖ. Знаю случай, когда один парень спас друга-одноклассника, успев до прибытия скорой провести реанимационные действия и "завести" сердце после тяжёлого поражения электрическим током. Была клиническая смерть, скорая приехала через 25 минут, парень за пару-тройку минут вытащил друга с того света. Тренировка на тренажёрах на уроках обж, доведённая до автоматизма.

Тетя Маша

Да, согласна

Лина

Мы приходим в этот мир, чтобы сделать выбор и жить с ним, пока не умрём. Я знала очень умных и образованных, добрых, необычных и спившихся до смерти, это их выбор. Кому нужна грамота, физика и пр. в гробу? ))) Не надо осуждать чужой выбор это не наше предназначение))

Юрий Лагун

Сейчас в психушках уже нет Наполеонов, Карлов Марксов, Энгельсов, Лениных. Потому что нынешнее поколение не знают кто это такие.

Тетя Маша

Ага. Вот именно

Валериан Загородний

Точно! Удивляет количество безграмотных и косноязычных! Не хотели учиться в школе - терпите насмешки в зрелом возрасте!

Тетя Маша

Вот именно

Никола

А земля разьве неплоская? И всем сильно повезло что она плоская горизонтально. Боком встанет подругому заговорите)))

Тетя Маша

О это да

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот не думал, что когда то пригодится уравнение с одним неизвестным. А вот начался сопромат, пришлось вспоминать

Тетя Маша

Да

П🅰️шк🅰️©️🚭

Интересно.. у нас там было ещё минус на минус))) а ведь в строительной механике по проще с уравнениями. Кроме ферм)))

Тетя Маша

В жизни все нужно

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да, знания хорошие

Тетя Маша

И не мешают

Са
Саша

Если не учить физику в школе то потом!!! Жизнь будет напонена чудесами и волшебством!.

Котик - Наркотик )))

В 15 лет : зачем учить немецкий язык , всё равно туда не поеду . В 40 : вот и не поехал 😸

Тетя Маша

Ха-ха-ха. Молодец!

Сергей Л-Ов!

И на других фронтах то же самое, если не хуже, жмут они мир со всех сторон!

Марина

У меня по физике 5, но от хорошей ясновидящей я бы не отказалась)

Marina Sadovaya

)))

Armen Avanesov

А химия, история и английский значит точно не нужны?😂

Сергеич-Орхидеич

Теория без практики мертва. Что со школы пригодилось?

Тетя Маша

Мне практически все

Сергеич-Орхидеич

Так не бывает. Для проф. деятельности пара-тройка. Что толку что знаю где течение Гольфстрим или вулкан Этна)?

Тетя Маша

Ну и ладно.

🇷🇺Anna😊

Невообразимая каша в голове, особенно у сочинителя.

Тетя Маша

Маргарита Симоновна

Ол
Олег

ну... в принципе понятно... я хорошо учился в школе...

Андрей Толстый

доказательство шарообразности земли в студию.

Вячеслав Серкин

Этот человек не получил хорошего образования.

Тетя Маша

А кто получил?

Вячеслав Серкин

Кто захотел.

Тетя Маша

Ну ладно

Bob Rob

смотря какие прививки, от гриппа не помогают...

Дмитрий Степанов

Короче: учиться, учиться и ещё раз учиться!!!

Сл
Слава!!!

у вас и голова плоская судя по всему))))))))))))

Joshua

🤣 а остальные предметы? Уморительно))