Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

С завтрашнего дня в нашем городе закрывают школы на карантин, говорят, вирусная пневмония. Что это ещё за гадость?

Ответы
Де
Дед'уктор

Есть обычная пневмония. Её возбудитель - палочка пневмонии. Она есть у всех в организме и её избыток может вызывать хронический бронхит и пневмонию. А есть вирус, типа грипа, но возбуждает болезнь с стмптомами обычной пгевмонии.

Таирия Таирия

Это такая гадость! Да пневмонии не дошло, но кашель бьет, да описанных штанов. Насморк, температура и кашель!! Сухой, ночью спать невозможно было.

Don Без Pardon

Не гадость,а заболевание вирусной этиологии.Плохо поддаётся терапии,но легко передается

Николай Пепеляев

Это медицинская гадость ....

Василиса Евгеньевна

этого еще не хватало

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я не паникёрша, но что-то не очень комфортно стало. У знакомой мужа на скорой в больницу увезли, 40 температура

Василиса Евгеньевна

аптек настроили

Юрий Лиманский

О боже она почти вдова у её мужа тридцать-семь и два!

Владимир Иванов

у вас это где?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Великий Новгород

Владимир Иванов

несчастные дети.