Лариса Мелисса

Отзовитесь пожалуйста кто дружит с рабочей станцией KURZWEIL PC3LE6?

Ответы
Костя Ермолаев

Курцвайл рулит, но реально-если не играешь в Dream Theatre - то он без надобности) а по теме-на первых порах, пока устраивают заводские пресеты, то не обязательно к компу его подключать. ИМХО комп нужен для студии. Для живых выступлений комп-слабое звено, обязательно сдохнет невовремя.

Лариса Мелисса

Если честно не знаю с чего начать))

Александр Луньков

Хорошая станция 👍 У меня Ямаха 950-я. Звук классный, обработка звука хорошая. но не хватает крутилок и ползунков. Кстати, осваиваю уже давненько и еще есть над чем поработать) А что с Куртцвейлом? Многие функции разных станций похожи.

Лариса Мелисса

Станция хорошая, согласна)) но проблема в том, что очень многое надо запомнить, чтобы получилось то, что хочется))) и как это все собрать воедино..?)

Александр Луньков

Вы. случайно, не пытаетесь пройти весь мануал по порядку? 😉

Алексей

Разве нет профильных форумов по этой теме? Не думаю, что здесь найдется много специалистов.

Лариса Мелисса

Если бы были, не задавала вопрос))

Алексей

А если найду? 😉

Лариса Мелисса

Буду благодарна))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

фигасебе.. я думал курцвейлы - синтезаторы это

Лариса Мелисса

Эта модель-рабочая станция))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну видимо так и есть

Валерий Симонян

Лара спина не болит встань прогуляйся.

Лариса Мелисса

Уже поздно))) спокойной вам ночи))

Валерий Симонян

Прияятных сноведений

Лариса Мелисса

Взаимно))⭐🌙

Виктор Николаевич

поищите на форуме радиолюбителей

Лариса Мелисса

Это музыкальная станция))

Виктор Николаевич

аа..я думал позывные радиолюбителя)

Лариса Мелисса

Да, похоже и на позывной))

D S

и что с ней не так..? точнее с ним

Михаил

Достойный наверное звереныш)

Михаил

Подарите мне его на пару недель, а?)) душу отвести))

Лариса Мелисса

В аренду)) ок?

Михаил

Так я же разберусь и вам потом все расскажу) знания бесценны)))

Лариса Мелисса

Шутки ради))

Михаил

Не сказал бы. Тогда задавайте конкретные вопросы про него мне

Александр

А что по Коргу интересует?

Лариса Мелисса

Ничего)) нужен Курц))

Александр

Хорошо.Что по Курцу интересует?

Лариса Мелисса

обязательно ли нужно совмещать рабочую станцию с компьютером)) и как начинать работать))

Александр

На первом этапе работы,как в основном как и на других девайсах,не обязательно.Можно работать в стационарном режиме,на заводских семплах,Подключать к компу,когда будет необходимость расширить диапазон,что то залить,слить и сохранить(если памяти не будет хватать).По сути совмещение с компом дает возможность,расширение базы и обмен информацией с дополнительным банком хранения,обменом и т.д...То есть с компьютером.Если вы будете только начинать юзать свой курц,и у вас стандартная прошивка,то вам для начала хватит.А параллельно изучайте прогу на компе.Не спеша.Я использую Майкрософт Доунлодер.Но у меня Яма,а какой к вашему курцу подойдет,поройтесь в интернете в поиске аналога.Удаи.

Лариса Мелисса

Спасибо большое))) вам тоже удачи))😀😘

Джива Атма

https://pop-music.ru/manual.php?id=888880007499

Лариса Мелисса

СПС))

Мистер Грэй

радистка Кэт, это ты? ))

Мистер Грэй

а у тя какая визитка? ))

Лариса Мелисса

Лично моя- не скажу))

Мистер Грэй

а как же я тя тогда вызову? ))

Лариса Мелисса

По названию аватара))

Igori Tautu

прикольная игрушка...

Лариса Мелисса

Работали с ней?

Igori Tautu

нет .. у меня две племяшки завалены этим добром... они чет там сочиняют и играют...

Артур Булкин

инструкцию скачать?

Лариса Мелисса

У меня есть инструкция)) спасибо)) но трудно разобраться изначально без подсказок))

Артур Кильметов

Дружу с Roland BK5

Лариса Мелисса

Для себя, или для публики?

Артур Кильметов

Выступления бывают, но сейчас только для коллег.

Лариса Мелисса

А с чего начинали? Вы сами сочиняете или исполняете уже готовые произведения?

Артур Кильметов

начинал с пианино, потом были выступления на танцах в клубе с группой, потом был небольшой синтез. Сейчас пишу сам, впрочем и исполняю готовые произведения. А Вы?

Лариса Мелисса

Вы молодец!! Я только разбираюсь, если честно не знаю с чего начинать, думала, что будет проще, но как-то не получается)) времени надо много, а у меня его нет столько свободного))

Артур Кильметов

У Вас отличный аппарат, поздравляю! Всё просто на самом деле. Есть инструменты и ритмы которые записываются в треки - дорожки. У каждого инструмента своя. Меняете скорость ритма, вибрато звуков и зацикливаете. Добавляете живое исполнение, импровизацию и сверху опять записываете. Если не понравилось - переписываете. Вот и всё! Есть неплохие уроки по обучению в интернете. Успеха!

Лариса Мелисса

Спасибо большое!!!

Ильдар Хуснутдинов

одни техники

Лариса Мелисса

Ну нравится нам техника)) что делать...)