Ве
Вера

Было такое? Приедешь в цирк с классом или в театр с мамой и братом, а в антракт в столовке бутерброд с колбаской и газировкой крем-сода. Раньше мне казалось необыкновенно вкусно!

Ответы
Нептун

было похожее на концерте с новым знакомым, муж моей подруги, пошли на концерт в кремле, поняли что ппц скучно, в антракт наверх в буфет, а там шампанское и коньяк, в итоге в школу не пошли, пришли в середине второго, забрали баб своих и бухать пошли в рест на лубянке, живая музыка, танцы, было круто!!!!!!

Rinat Famutdinov

В детстве очень любил, а однажды привёл дочку в цирк, в перерыве дочке сок и пироженку, а себе сок томатный и бутерброд... Честно говоря (я не жадный), но стоимость всего - мне хватило бы два раза пообедать в заводской столовой, хорошо так...

Федор

А и было вкусно! В театральном буфете по очень божеской цене можно было и бутербродик с ТК и с икоркой подхватить, и коньячку хорошего почти без наценки тяпнуть...🤣 Бывало-и на второй акт уже не ходили...😉

Andreas Aisenstein

В театральных буфетах бутербродики и с рыбкой вкусненькой и с икрой были,кофе, шампусик ,коньячок. Сейчас всё это тоже есть, но очень дорого ,приходится коньячок с собой носить.

Пр
Продолжай

а лутче выпить до...😊

Ви
Виталий...

При тотальном дефиците а совке, даже горбушке хлеба полита водой из под крана и посыпана сахаром.. тоже в своё время казалось неописуемой вкусняшкой)

Елена

я на всю жизнь запомнила поход с мамой в Кремлевский дворец на балет Анна Каренина и как мы в буфете ели из кокотницы жульен))

Ол
Олег

знаете... а меня в цирк в детстве не водили... я придумал классную штуку - в антракте в гардеробе бинокль брать... )))

Ал
Алешка

да ты вспоминаешь маленькие радости тех времен) а я просто смотрю на монетки у меня их много тоже тех времен ))))

Евгений Юрьевич

Самые вкусные бутерброды были в цирке на Цветном (у Никулина) ,сааамые дорогие и отвратные...-в "большом"

Ти
Тина

Тоже хочу, поехать с классом и сьесть бутик,колбаска то какая вкусная была.Но увы.Время не возвратишь.

Михаил Никитин

А мы в 5 том классе весь месяц на картошке пахали и ни какого цирка с конями, но аппетит был.

Ве
Вера

И мы каждый год и под дождём тоже бывало только на свекле.

Михаил Никитин

Вот там аппетит.

Ве
Вера

Да не помню.

Михаил Никитин

Бывает.

Ве
Вера

Помню, что не хотелось. Но приходилось.

Алексей Генералов

У нас в разном возрасте всё по разному, мы меняемся не только внешне и во всём другом.

Stepan Oganian

Раньше это было чудесно а сейчас детей не интересует не цирк не театр не выставка

Ирина

Было. Терпеть не могла и цирк, и театр. В прочем, цирк и театр я не люблю и сейчас. )

Ел
Елена

заварное пирожное в ТЮЗе самое вкусное было. А в цирке - мороженое в стаканчике.

Ел
Елена

заварное пирожное в ТЮЗе самое вкусное было. А в цирке - мороженое в стаканчике.

Калиниченко Игорь

Цирк с детства не люблю, из за животных и клоунов Фокусники и акробаты, это да.

Со
Соседка,,

Дааааа и коньячок с икоркой,,,,буфет знаю и помню а вот спектакли забыл...😜

Ис
Искатель

Цирк и театр ..Интересно .. Антракт - Весело .бутерброд чтоб интересней !

Ма
Марина

Да, поход в театр и цирк был еще и праздником удовольствия от буфета.