То
Толян

Почему улица Школьная и Улица Коволя в городе Вяземский Хабаровского края-по которой дети ходят в школу, вся разбита, как после авиобомбардировки....у нас ведь здесь не было боевых действий....или они должны случится, чтобы улицы стали улицами, а ни боевыми действиями.

Ответы
* Александр *

Зачем тупить с вопросом? Ты ж не дурак, так хочется думать. В городскую администрацию города Вяземского пиши , а не сюда. Прям дети, ей богу. 😏

То
Толян

Дурак это ты. писать нужно везде. Стыда у них нет...обращались везде и в прокуратуру и в администрацию.

* Александр *

Ты смотри, не подавись.

Fоtinija

Потому что вопрос вы задаете не местному самоуправлению, а людям которые к этому не причастны)

🇷🇺Anna😊

Почему я не спрашиваю у жителей других городов, об огрехах на улицах своего города.

То
Толян

потому что вы чёрт....

Толян. V

и такой нытик скулящий мой тезка 🤦‍♂️ бляяя..ток в помойке тебе место...

Ел
Елена

Во многих городах такие убогие улицы, нет власти в городе, им не до улиц

То
Толян

у нас война.

Ел
Елена

Да уж, и до нее все так же было, ничего не изменилось

То
Толян

нет...вы не поняли у нас война в Вяземске? все улицы разбомблены!

Ел
Елена

В вопросе не прозвучала слово война в Вяземске

То
Толян

читайте заданный вопрос, там всё понятно. И тогда общение будет правильным.

Ел
Елена

Удачи !

Виталий

Позови в гости Путина. Все исправят как в Благовещенске.

То
Толян

Ты быдло?

Виталий

Я там был после проезда Путина.

М.
Максим .

А в отчете все отремонтировано, и деньги разворованы.

То
Толян

крысы

Суфия Каримова

Этот вопрос лучше к губернатору Хабаровского края!!!

То
Толян

на ЭТОТ вопрос всем плевать....а губернатору Хабаровского края дектерёву-мудакову тем более.

Суфия Каримова

Теперь он в Москве,министр ...

Алечка Ан

Вы одни такие штоли? По другим городам поедете

То
Толян

значит у нас везде, дети ходят в школу, после бомбардировки?

Алечка Ан

К счастью у нас школа в трёх кварталах от дома

То
Толян

по этому и был указан город

Александр Рузметов

Скиньте Путина и все у вас будет нормально.

То
Толян

а он существует?

Александр Рузметов

Вам лучше знать

То
Толян

нам? мы так далеко, он бывает только в китае...мы незнаем о его существование.

Ильназ Ахтямов

вот у нас в татарстане хороший менеджмент

Ильназ Ахтямов

И ТАК БЫВАЕТ, СИД ВИШЕЗ ВАЩЕ НАРИК И АЛКАШ, легенда рока

Ильназ Ахтямов

что я должен сделать с этой улицей?

Ильназ Ахтямов

я вам не бог

То
Толян

ты долбаёб ни чего не должен...просто ничего, а заешь почему?

Ильназ Ахтямов

я знаю я идиот

Оп
Опия

У китайцев много забот,пока не до вас...

То
Толян

👍

Ильназ Ахтямов

это значит неправильный менеджмент.

То
Толян

баран.

Ильназ Ахтямов

ладно я баран

Ильназ Ахтямов

Почему ты это мне говоришь, улица разбита7 ПОДИ САМ И СДЕЛАЙ!

То
Толян

ты идиот, я закона послушный гражданин, который платит налоги, дороги на это и делаются....и не только дороги.

Ильназ Ахтямов

я то не мэр, был бы мэр сделал бы

Поручик Ржевский

губера поселить на этой улице😂🤣

То
Толян

не...у него денег нет.

Поручик Ржевский

скинтесь

То
Толян

и так скидываемся....налоги....13 процентов...слышали?

Ег
Егоза

Китай скоро все оприходует)))

То
Толян

уже.

Ег
Егоза

Поздравляю!

По
Полтавчанка

бардак в стране

То
Толян

ВЯЗЕМСКИЙЙЙЙЙЙ

Таня

Потому