Kabimsan Сулименко

Славянство это поклонение святому духу природы, частью которой является сам человек. Это почитание Рода, предков, и созидание семейной родовой жизни, по древним славянским обычаям. Славянство, предками данная мудрость народная достоинство славянских народов и великое наследие Руси. Традиция русского народа это безценый опыт неисчислимых поколений наших предков. Воспитывая в нас тот самый «загадочный русский дух», славянская традиция преподносит нам обычаи, вечно родные всем руским .ВЕРНО?

Ответы
Андрей Волощенко

Долбославие (неоязычество, родноверие, родоверие, родобожие, родянство, а также недоязычество, неоялдычество, езычество, яичество, ебичество, едричество, елдычество, хреничество, письковерие, буратиноверие, говноверие, хуеверие, хероверие, хуеславие, херославие, ядрилопоклонство) — сектантское отклонение в этническом религиозном ренессансе, характеризующееся необузданным ФГМ, воинствующим невежеством и лулзовыми попытками возрождения славянской культуры, язычества, традиций, колдунства и всего того, что можно преподнести сегодня как «славянское™»

Андрей Волощенко

пожалуй на этом нужно остановится) мессианство это уже диагноз если ты не святой)

Kabimsan Сулименко

Да верно для вас это опасно....🤣

Андрей Волощенко

для меня это еда)

Kabimsan Сулименко

Даже так? Вампир что ли???

Kabimsan Сулименко

Только вампиры энергию с людей сосут ..

Константин Крылов

Меня всё время поражает, как Ватикан пристроился к ПравоСлавию, создав искусственную православную церковь. ПравоСлавие от слов Правь и Славь и никакого отношения к христианству не имеет. "Та религия, которую почитают миллионы людей, называющая себя христианством, на самом деле грубая еврейская секта" (Л. Н. Толстой)

Kabimsan Сулименко

Всё верно т.к. многие люди не особо верят христианству ,так паразиты и пр истраиваются к Православию ,да ещё всё искажают .

Константин Крылов

Почитайте вот эти слова к песне. Я бы опубликовал, но текст большой, не войдёт http://a-pesni.org/starrev/sopope.htm

Kabimsan Сулименко

Супер как верно всё спасибо...☺️👍

Константин Крылов

Пожалуйста.)) Внизу видели? 1902 год!!! 117 лет назад было архиактуально!!!

Kabimsan Сулименко

да видела ...

Володя

Нет это в корне неверно. Человек не является частью природы и никогда ею не был. Это племена часть природы. И поклоняться механизмам реализации и элементам системы координат это как поклоняться перфоратору и мешку с цементом.

Kabimsan Сулименко

Тело Человека из природы сотворено и сотворяется ,только частичка Души воплотившись ,даёт жизнь телу...

Дм
Дмитрий

Язычество есть начальная ступень развития человечества. Она давно уже должна быть пройдена, равно как и христианство. Не нужно, опасаясь взрослой самостоятельной жизни, стремиться вернуться в дет. сад.

Kabimsan Сулименко

Язычество вообще то не вера и не религия .это наши предки называли других людей с чужим языком...

Дм
Дмитрий

Я привел наиболее распространенный вариант употребления данного термина.

Алексей Пимяков

много и ничего . мы не знаем. есть наши предки гиперборейцы есть те что жили до потопа или перехода . вот у них можно познать а то что знатоки говорят это больше отсебятина

Kabimsan Сулименко

Но многие и познают все секреты и Божественную жизнь по Канонам БОГА,собирают например Георгий Сидоров много написал книг об этом...

Алексей Пимяков

вот именно книг написал . значит надо было что то писать обосновать .

Kabimsan Сулименко

Он сам проходил как обучение ,так и познание наших Предков..и сам ОН ВЕДРУС...

Вячеслав Майборода

)))))))))))) Это уже было в 1933 году в Германии !!! Гитлер и Гебельс утверждали ,-Немецкая раса ,самая умная в мире !!! К чему это привело ,-известно !! Спрашка вне политики !!!

Kabimsan Сулименко

А причём тут политика ??Это летоисчисления нашей РУСИ Великой ,что Словяне очень древний народ на планете вообще.. 7526 Л?то от СМЗХ - Сотворения Мира в Звёздном Храме (5 508 до р.х.)
13026 Л?то от Великой Стужи и (Великого Похолодания) (11 008 до р.х.)
40022 Л?то от 3-го Прибытия Вайтманы Перуна (38 004 до р.х.)
44562 Л?то от Сотворения Великого Коло Рассении (42 544 до р.х.)
106796 Л?то от Основания Асгарда Ирийского (от 9 Тайлетъ) (104 778 до р.х.)
111824 Л?то от Великого Переселения из Даарии (109 806 до р.х.)
143008 Л?то от периода Трех Лун (140 990 до р.х.)
153384 Л?то от Асса Деи (151 336 до р.х.)
165048 Л?то от Времени Тары (163 030 до р.х.)
185784 Л?то от Времени Туле (183 766 до р.х.)
211704 Л?то от Времени Свага (209 686 до р.х.)
273912 Л?то от Времени х’Арра (271 894 до р.х)
460536 Л?то от Времени Дары (458 518 до р.х.)
604392 Л?то от Времени Трех Солнц (начало Даарийского летоисчисления) (602 374 до р.х.)
957526 Л?то от Времени появления Богов (955 508 до р.х.)
1,5млрд Л?то от прибытия на Мидгард первой вайтмары Великой Расы Рода небесного

Niemand Против Войны

Барышня, многабукаф и ничего по сути. "Загадочный японский дух" не хуже загадочного русского. Или загадочный китайский дух - чем хуже? Про финский и не говорю. ))

Kabimsan Сулименко

Здесь речь идёт о РУСИ Великой ,а не о японии и китае ктати они проекции с чуждых миров тут проявили их как "людей"

Niemand Против Войны

Да ахренеть.

Kabimsan Сулименко

Так что Духом и душой там и не пахнет ..

Владимир Плесовских

Традиции передают бесценный опыт,сплачивают.помогают правильно мыслить и поступать ,в школе нужно изучать не историю древней греции,а историю древней Руси.

Kabimsan Сулименко

так паразиты не позволяют

Гриша

Природа - исполнительная сила Духа. Ум, жизнь и тело - формации Природы, сам же Человек - не это...Он - униженная часть Дога и возвеличенная часть Природы...

Евгений

Не знаю. Что такое «загадочный русский дух» и чем он отличается от «загадочного уругвайского духа»? Какие обычаи, вечно родные всем русСким?

Евгений

Значит, нечего. Ну, я примерно так и представлял.

Kabimsan Сулименко

Да что вы вообще можете представлять то???

Евгений

Обычно я представляю, что человек, очень много говорящий о "загадочной русской душе" и "древних славянских обычаях" - на самом деле есть агрессивный полуграмотный националист-лузер, винящий в своем лузерстве всяких прочих инородцев. Срабатывает на 100%.

Kabimsan Сулименко

Ошибаетесь по полной ,,вы и есть тот лузер и паразит ..🤣🤣🤣👍

Евгений

Вот именно об этом я и говорю. Ни одного примера Вы привести не в состянии, но зато агрессия по отношению к оппоненту - налицо. Спасибо, неинтересно. До свидания.

Регина Гром

В поисковике на «современные славяне» выдало вот это. Поясните , что это за «мудрость» такая? 🖼

Kabimsan Сулименко

Ой насмешили ,это уже сейчас много появилось антиславянских течений и чтоб извратить настоящее наследие Словян создают извращения разного рода ..Много я таких разоблачала сообществ сект и антисловян...

Регина Гром

Я просто спросила

Kabimsan Сулименко

Я поняла,и фото смешное... ☺️👍

Регина Гром

Потому что это первое что интернет выдаёт

Kabimsan Сулименко

да т.к. весь интернет в руках паразитов и правду никогда не выдаст

Александр Осипенко

Если бы мы ещё и по КОНУ жили, и если бы не изуродовали нашу историю, и образ жизни не поменяли, то было бы всё прекрасно!....

Kabimsan Сулименко

Верно...Но хоть сейчас открываются наше наследие 7526 Л?то от СМЗХ - Сотворения Мира в Звёздном Храме (5 508 до р.х.)
13026 Л?то от Великой Стужи и (Великого Похолодания) (11 008 до р.х.)
40022 Л?то от 3-го Прибытия Вайтманы Перуна (38 004 до р.х.)
44562 Л?то от Сотворения Великого Коло Рассении (42 544 до р.х.)
106796 Л?то от Основания Асгарда Ирийского (от 9 Тайлетъ) (104 778 до р.х.)
111824 Л?то от Великого Переселения из Даарии (109 806 до р.х.)
143008 Л?то от периода Трех Лун (140 990 до р.х.)
153384 Л?то от Асса Деи (151 336 до р.х.)
165048 Л?то от Времени Тары (163 030 до р.х.)
185784 Л?то от Времени Туле (183 766 до р.х.)
211704 Л?то от Времени Свага (209 686 до р.х.)
273912 Л?то от Времени х’Арра (271 894 до р.х)
460536 Л?то от Времени Дары (458 518 до р.х.)
604392 Л?то от Времени Трех Солнц (начало Даарийского летоисчисления) (602 374 до р.х.)
957526 Л?то от Времени появления Богов (955 508 до р.х.)
1,5млрд Л?то от прибытия на Мидгард первой вайтмары Великой Расы Рода небесного

А Б

нет такого народа, и традиций людей отвергающих "почитание Рода, предков, и созидание семейной родовой жизни"

А Б

ещё раз спасибо!
чувствую Вашу доброту сердца.
для каждого народа есть оскорбительные кликухи
например, жиды и евреям не нравятся

Kabimsan Сулименко

Нас по всякому обзывают ,но что то РУСИЧИ ,не предьявляют требований их уважать и любить ,так какое право эти нелюди могут требовать к себе уважения и любви ,за свои злодеяния и преступления , против всего населения планеты....

А Б

потому я им не уподобляюсь.
себя уважаю

Kabimsan Сулименко

Рада за вас ...☺️

А Б

🖼

Ев
Евгений

бесовщина это чистой воды - поклонение слугам сатаны, язычество и идолопоклонство...

Таирия Таирия

А мужичок прибитый к палочке не идол?))

Олег Пустохайлов

Короче вы нам в язычество предлогаете вернуться? (( Реки в спять не повернеш)))

Олег Пустохайлов

А разве вы не знаете что земля сгорит)) А мы имеем надежду на вечную жизнь с Богом. А вы в Ад собрались? (())

Kabimsan Сулименко

Нет планета не сгорит ,я видела будущее своё через триста лет ,буде рай земной..Я многое из будущего взяла в законы по родовым поместьям и поселениям ..

Олег Пустохайлов

Ну по мечтайте пока

Kabimsan Сулименко

Зачем только мечтать ,я и Сотворяю будущее☺️

Олег Пустохайлов

Ну, ну творите))

Максим Евгеньевич

Не верно: "бесценный"; "русским"; "предками данная мудрость народная"-плагиат.

Kabimsan Сулименко

Что то не заметила слова безценный .приврали?

Максим Евгеньевич

"Традиция русского народа это беЗценный.." Поправьте. А то столько пафоса и неграмотно. Не комильфо.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

назовите пожалуйста древо ваших предков. родовая жизнь-громко сказано....

Kabimsan Сулименко

Живите по совести

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а Вы всё за нас решите, да?

Kabimsan Сулименко

Каждый сам решает за себя кем быть ,если не порабощён тёмными

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вот и думай не поработил ли нас космический разум.....

Kabimsan Сулименко

Космический Разум вас сотворил и дал волю и свободу как жить и что делать...

Владислав

Очень верно, правильно и требует активного распространения и обучения.

Kabimsan Сулименко

Да ещё и паразиты уже сегодня 4-го в Ч/С от правила

Владислав

Я не связываюсь, хотя одна вроде нормальная, наверное не стой ноги встала, чуть меня не отправила.

Kabimsan Сулименко

так тут в вопросам моих и хамят ..

Владислав

Отдыхаем от них

Kabimsan Сулименко

Повезло ,а я вопросы ставлю,что паразитов ,аж выворачивает на изнанку..🤣🤣🤣👍

Sa
Samson

Любопытное многословие. А Вы не напомните мне - что именно за традиции?

Kabimsan Сулименко

ВСЕ Словянские наших Предков ,вам то зачем 🙃

Геннадий Голубев

Что бы не придумать, лишь бы отвлечь человека от классовой борьбы.