Луиза

А порядок - это всего-навсего упорядоченный хаос.?

Ответы
Елена Данилова

Да. Это хаос и ужас для хаоса... кошмар...стоит такой хаос, смотрит на прибрежные полки, помытые полы, ему капец плохо. ..и говорит хаос : опять этот порядок!!!!ну сколько можно то?????😭😭😭😭

Николай Маурин

Он все рассказывает ей о прелюдии. Она?) 1 ставка. Блoндинки это недоpазвитые бpюнетки, как oливки и маcлины? ... А хаос- это ухаососенный порядок.

Вадим Пятаков

Именно так, только с постоянным контролем, ибо энтропия (стремление к хаосу), по природе, всё-таки сильнее порядка )

Маша

Это придумали долб.....бы с запада , хаос есть хаос , вредность неописуемая .....надо быть мудрее этих недоучек ....

Олег Самохин...

О да... в маленькой комнате -Маленький Хаос... в Большой -Большой Хаос а в кабинете- порядок... правда рабочий...

Я По Твою Душу...

Как в анекдоте.До женитьбы вещи валялись на своих местах,теперь же аккуратно сложены хрен знает где...

Вл
Владимир.

... Субъективный взгляд на внешний хаос находящий повторяющиеся алгоритмы движений. 🤣 🤣

Лу
Лундор

да,попробуйте хотя бы у мужа в гараже убраться,таких криков вы нигде не услышите

Александр ))

Как то так. Оно говорят, что и пессимист, всего навсего начитанный оптимист...

Я С Марса

стакан напловину пуст)

Александр ))

Луиза, куда пропадала???

Александр Хомяков

да-всё в этом мире состоит из молекул и атомов авмиремолекулсуществует хаос

Николаи Фрунза

Порядок это порядок во всем,вмыслях в доме на улице в транспорте в жизни.

Натэлла Закирова

Наша жизнь хаос и мы должны из нее сделать порядок т, к. мы люди.

Владимир Ефимов

Хаоса нет. Это не понятый порядок, но более высокого уровня.

Во
Ворчун

ну да мы развились до такой стадии что пора бы уже на покой

Татьяна Валерьевна

любой хаос это порядок , смотря с какой стороны посмотреть

Р. М.

Хаос и есть порядок - все зависит лишь от меры приближения

Дмитрий Лаухин

когда сам знаешь где и, что находится, а не красиво лежит

Александр Банников

Это как мусор, когда не по квартире, а в мусорном ведре...

Фанис Гимадисламов

порядок ограничение в действиях в целях управляемости

Gzeslaw Zdanowicz

Могу ошибится(( у Даля по моему даже такого слова нет?((