♛К
♛Оксана Колесникова

Гордое извинение - это еще одно оскорбление?

Ответы
Анатолий

чтобы оно не стало ещё одним оскорблением, нужно принимать его, поудобнее устроившись в кресле и с полуулыбкой, можно даже глазки полузакрыть...))) Здравствуйте, Оксана!..)))

♛К
♛Оксана Колесникова

Анатолий,добрый вечер!

Любовь Гульбасова

Любое извинение не оскорбление. Только сейчас, если человек извиняется или проявляет вежливость, его считают слабаком.

Коля Жуков

я бы сказал высокомерия, извеняющегося и не искренность, а также не провдивость в извинении

Я Я

Это нонсенс! Но если такое случилось, то такое извинение, даже не оскорбление, унижение!

Елена

Извинения это уже хорошо , только представьте как человеку в этот момент больно.

Галина Очнева

Гордое извинение не бывает, бывает извинение на "ну отвали" вот-это оскорбление.

Кубанычбек Саркумов

Говорят про душевный покой и извиниться перед своими всегда нужно если неправ

Наташа

это жест приличия и желания прекратить ссору, не важно в какой форме

Илья Алексеев

Вовсе нет, а то что же на голове волосы рвать и пеплом посыпать?

Lli51

извинение это признание своей неправоты ...только так..........

Любовь Зотова

не правда =если это от чист сердца=а если для галочки =то Да!

Фима Задунайская

нет,наверное,горделивым крайне тяжело просить прощения..

Дмитрий Крюков

Гордыня с извинениями не дружит.. В какой то степени да.

♛К
♛Оксана Колесникова

хороший ответ

Армен Хачатрян

извинение в любом виде уже не может быть оскорблением

Лариса Нидченко

Если убрать знак ? , то я согласна с этим высказыванием

Сергей Ивентьев

Скорей попытка дипломатически наладит отношения 😉

Людмила

спасибо

Arletti

🙂

Спасибо За Жизнь!

это умение человека исправить свои ошибки

Валюшка Вэн

это ваша слабость..

Михаил Корсанов

смотря насколько гордое 🙂 если немножко, то нет

Любовь Кармакова(Моллекер)

ну что же ты так всё близко принимаешь к сердцу

Irina Neuman

net eto 4uvstvo sobstvennogo dostoinstva,kotoroe sleduet uvazatj!I budet vam s4astje!

Леонид Романюк

это делать хорошую мину при плохой игре