На
Наташа

Подскажите, кто понимает в компьютерах. Захожу в Мой мир, в ВКонтакте без проблем, но в Одноклассники в видео и игры не пускает - пишет: "Для просмотра некоторых элементов на этой странице нужен Adobe Flash Player. Скачайте Яндекс Браузер со всеми приложениями..." Что мне для этого сделать?

Ответы
Ле
Лета

Менять Браузер. Как правило, весь флеш-контент воспроизводится через браузер, поэтому флеш-плеер интегрируется в браузер в виде специального плагина или расширения. В некоторых браузерах, например, в Google Chrome, flash player интегрирован по умолчанию и вам не нужно его устанавливать дополнительно. В других браузерах, например, в Mozilla Firefox, потребуется установить соответствующее расширение.

龍戰士 Рытис

adbloc plus устанавите станет лекче она закривает рекламы

На
Наташа

стоит

龍戰士 Рытис

значит вручную их нужна будит убрать лекче мне было показать

Мишка Могилевский

У меня в опере есть соответствующая функция..)) Реклама не мучает..))

龍戰士 Рытис

ну ети функци не всем рекламам

Ни
Николай

удали яндекс... только пароли сохрани и поставь за ново. это если установка флеш плеера не помогает ... а так поставь флеш плеер . http://www.adobe.com/ru/products/flashplayer.html там есть обновить. Потом на следующей странице в нижнем левом углу появится скачать. как скачается установить его. если не поможет то вирусы...

На
Наташа

стоит новейшая версия

Ни
Николай

Значит вирусы .это долго и нудно.. лучше позвать кого нить.

На
Наташа

понятно

Stran

скачайте адобе флеш плайер. он для того и преднозначен чтоб видно было то куда заходите. спец ом написал русскими буквами. видно у вас старая версия и он не поддерживается!

Stran

установи. и еще чтоб на винте был гк свободный а то тормозить будет. Наташа облачко!!!

На
Наташа

)))))благодарю

Stran

потом скажи что получилось. яндекс нормальный если что можно его и удалить!🌲с наступающим! Предновогодний подарок от меня☺️когда откроется картина жми на небо,сколько хочешь.
http://parsico.net/pages/imamreza/

На
Наташа

Взаимно! счастья и благ!

Stran

спасибо ! 😘

Артур Недбайло

Да то и делать, что советует комп. Из любого поисковика Гугл, Яндекс, Яаххо -"Скачайте Яндекс Браузер со всеми приложениями...и Adobe Flash Player

Александр Гринберг

https://yandex.ru/search/?text=%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B5%20%D1%84%D0%BB%D0%B5%D1%88%20%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%B5%D1%80%20%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C&clid=2233627&lr=146

На
Наташа

это что?

Александр Гринберг

Это ссылка на страницу где можно найти Флеш плейер

На
Наташа

мне это не надо, стоит новейшеая версия

Александр Гринберг

у меня так - же было, в Одноклассниках, обновил и все срослось...

На
Наташа

обновляю - он не видит плеер

Эдуард Т..........

ОбновитеAdobe Flash Player.следуя инструкции.там должна быть в окне где видео .

На
Наташа

бесполезно. стоит новейшая версия - 24,0

Никита Сергеевич(78Спб)

Обновить или откат на предыдущую версию, ведь раньше работал

На
Наташа

работал, но запросил 24.0 - установила

Никита Сергеевич(78Спб)

Попробуй в свойствах программы откатить до предыдущей версии

На
Наташа

дело в другом. В мире И в ВК - все нормально

Никита Сергеевич(78Спб)

Я тебе говорю же, в чем смысл

Салман Ажигов

скачать и установить Adobe Flash Player, и всё будет хорошо)

На
Наташа

не помогает

Салман Ажигов

странно...

Гелена Полховская

и у меня так бывает..но я не знаток..извини

Николай Бочкарёв

Попробуйте заходить с другого браузера.

Ди Филосыч

скачать (или обновить) указанный плагин

На
Наташа

бесполезно

Ди Филосыч

в разных браузерах пробовали?

Не Я

у меня так было. переключитесь на гугл

На
Наташа

не могу, гугл хром не берет

Не Я

не может быть

Влад Краснощёков

Скачай то что просит. Вбей в гугле

Александр

скачай этот https://get.adobe.com/ru/flashplayer/

На
Наташа

стоит новейшая версия

Александр

а подключен?

На
Наташа

да, в других сетях проблем нет

Александр

я бы его снёс и переустановил по новой

На
Наташа

снесла до основания, переустановила - бесполезно

Александр

странно

Dj Зарин

Скачай adobe flash player...и все будет ок

На
Наташа

бесполезно

Dj Зарин

Не может быть)))) ну обновите браузер...или поставьте другой

На
Наташа

обновила до последней версии - 24.0, он ее не видит

Dj Зарин

Речь компа после установки?

На
Наташа

в других сетях проблем нет, только ОК

Nikolay Rudavka

скачать адобе и перегрузи комп

На
Наташа

2 раза делала - не помогает

Олег Минск

просто обновите флеш плеер

Мужик - Ром

что просят то и скачивай !!

Мужик - Ром

когда будешь скачивать - (плеер )- там будут вопросы - что надо дополнительно - в квадратиках будут стоять - галочки - убирай их !!

На
Наташа

дело в другом. реклама блокирует просит установить яндекс. браузер

Мужик - Ром

да ради бога - установи !!! - когда скачаеться - плеер !! просто - удалишь и все дела !!

На
Наташа

попробую

Мужик - Ром

свисти если что )))))))) удачи !!

Иг
Игорь

Качайте. Там ссылка есть.

Александр Гринберг

попробуйте вот здесь....