💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

кто в какой цветовой гамме будет встречать Новый год.

Ответы
Алексей Орлов

Какое платье покупать на новый год 2018 – фасон, стиль, ткани. В поисках ответа, в каком платье встречать женщинам год Собаки, можно ... В этой цветовой гамме может быть выполнен аксессуар, какой-то элемент одежды, макияж или манкюр.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

в какой именно гамме

Алексей Орлов

вязаные носки, шарфы

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

какого цвета

Алексей Орлов

Зелёный цвет считается цветом жизни. Прежде всего это связано с преобладающим цветом растений

Ник Ци (Student)

Нууу, в костюмчике 👍🏼👍🏼😀

Робаут Жиллиман

в алкогольной. То есть в белой.

Виктор Волков

В синей и чутка зелени