Иван Ткаченко

В США за проезд в авто по мосту нужно платить. Однако у водителя с 4-я пассажирами отказались взять плату. Почему?

какие можно привести аргументы в поддержку такого поступка?

Игорь Игорь

предпологаю что это один из субсидированных
муниципальных законов, привлекают людей ездить полными автомобилями (на работу, с работы -искать постоянных попутчиков)

Наталья Литвиненко

наверно потому что большинство едут одни а он с пассажирами тем самым разгружая дорогу

Максим Керкин

Это был президент с водителем и двумя охранниками? 🙂

Лена

льготы для тех, кто едет не один

Денис Кондратеня

Наверное это были россияне. Они тут же начали возмущаться беспределом, грозились Путину написать и т. д. Лучше с ними не связываться. Я бы свои деньги лучше внес чем с ними бороться.

Дмитрий Квасников

у нас тоже полиция не штрафует тачку с 5 амбалами

Альберт Туляков

стволы надо было спрятать

Мария Объедкова

Так почему же?