Татьяна :))

--А счастье-это купить обои,иметь семью,запастись терпеньем.А счастье-это на кухне двое,пьют чай и мажут на хлеб варенье.А счастье-это не Рим и Куба,не куча шмоток,не развлечение.А счастье-слишком родные губы,уютный домик и чай с печеньем.

Ответы
Валентина Фанова

Счастье - оно как награда,
Это восторг бытия,
Когда твоё сердце радо
Дождю или звону ручья.
Счастье - мгновенья прекрасные,
Лунный в ночи свет,
Усилья души ненапрасные,
Когда ты находишь ответ.
Счастье - судьбы соучастье -
Когда тебе всё удаётся,
Когда ты являешься частью
Того, что тобой создаётся.
Когда тебя понимают,
И ценят за то, что ты есть,
Любя просто так, принимают,
И ты не услышишь лесть.
Когда появляются слёзы
От близких твоих внимания,
И если сбываются грёзы,
Планы, твои ожидания.
С днем счастья тебя поздравляю,
Пусть день этот годы длится !
Огромного счастья желаю -
Им можно с другими делиться !

Валентина Фанова

Kaк cлeпы вce мы бывaeм,Cкpывaя мacки чyвcтв в вyaль!И кaк жe пoзднo пoнимaeм,Чтo этo вce,вceгo лишь лoжь, вceгo лишь шaль!Co cтopoны cмoтpeть,Ha этo глyпo!И знaя чтo мы пoтepяeм,Cтpeмимcя мы... Cтpeмимcя тyпo!Дa кaждый знaeт,Чтo бopьбa c caмим c coбoй...Бeccмыcлeннa дa и глyпa,Ho кaждый гoнитьcя зa чyдoм!Чeм дopoжил... Зaбыл!A тoт ктo eщe пoнмит...K пoбeднoмy кoнцy идти oн cтaнeт!Hиктo нe бpocил! Oн вce eщe пoмнит... Чтo никoгдa oн нe пpeдacт!Зa чтo бopoлcя... Зa чтo вce бpocил!И жизнь зa этo, бeз вoпpocoв oн oтдacт!

Влада Спирина

А счастьем могут быть дети,
Любимый пёс и ромашек букетик.
А счастьем может быть солнце,
Твоя мама, цветы на оконце.
А счастьем не могут быть войны,
А только тёплого моря синие волны.
А счастьем может быть город,
В котором ты вырос, который так дорог...
А счястье - это конфеты и детство,
Это всё, что от горя верное средство.

Мне 15 лет, и мне ещё рано иметь " слишком родные губы". Нас всего пятеро - я, сестра, мама и бабушка с кошкой. Я не хочу, чтобы осталось всего лишь двое на кухне. И я не таскаю понравившиеся стишки из вконтакте, я сама пишу.

Диляра Минькина(Пермь)

стихи хорошие... я в вашем возрасте тоже писала..свою точку зрения это хорошго иметь.. только иногда смотрите возраст собеседника...

Za
Zauresh

Родные души. Много ль их на свете?
Как вытащить счастливый тот билет,
Чтобы родную душу в жизни встретить,
Блуждающую до сих пор во мгле?
Вокруг немало, в общем-то, хороших,
Не злых, не глупых, но чужих людей.
Поговорить неплохо с ними можно,
Узнать, возможно, кучу новостей,
Поесть и выпить, песню спеть дуэтом,
Потом сплясать. Да, выбор тут большой!
Но помолчать и всё понять при этом —
Возможно только с близкою душой

Евгения Килина

На Ангелину Болотскую написали не одну рецензию...Мне нравится Натали Зеленоглазой: А счастье - это родить ребенка,
проснуться вместе, гулять по парку...
а счастье - это уют с котенком,
совместный ужин, дарить подарки...
А счастье - это вдвоем и рядом,
всегда за руку, улыбка, сказка...
А счастье - лучший из всех нарядов
надежность, верность, любовь, как сказка...

Илья Хеллеманн

Татьяна Шелкова:
Я так бодро выгляжу, благодаря браслетам PentActiv.
Они снимают негатив, поддерживают активный жизненный тонус, способствуют хорошему самочувствию и позитивному настроению в работе.
ссылка на браслеты:
https://www.facebook.com/media/set/?set=a.526581754135572.1073741830.100003512577749&type=1&l=f6e796abb8
https://vk.com/id177976065
https://vk.com/id184070719
http://my.mail.ru/community/pent_activ/

Диляра Минькина(Пермь)

эего уже в нашей стране запретили

Андрей Морозов

Счастье – Услышать твой голос и в нём раствориться,
И нежность по капельке бережно пить …
Душою к душе, разрывая границы,
Жемчужинки слов собирая на нить.
Счастье – Увидеть в глазах изумрудную ласку,
Коснувшись дыханьем плеча твоего,
И снова поверить в хрустальную сказку,
Едва пригубив милых губ колдовство.

Елена Свадеба

ПРЕКРАСНЫЙ СТИХ_КОМУ-ЧТО...-КОМУ-ТО,ЧТО ВТОРОе,КОМУ-ТО-...ПЕРВОЕ,КОМУ-ТО-ВСЁ И СРАЗУ!РАЗНОЕ ОНО,СЧАСТЬЕ У КАЖДОГО!_ЕСЛИ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК УМЕЕТ ЕГО ВОСПРИНИМАТЬ,ВИДЕТЬ,А НЕ ВЕЧНО НЕДОВОЛЬЙ ВСЕМ...ПО СЕБЕ ЗНАЮ-КАК ПОЯВЛ-СЯ ТЕНДЕНЦИЯ НЕДОВОЛЬСТВА-ЛУЧШЕ НЕТ-КАК ГНАТЬ ЕЁ ВОН ОТ СЕБЯ"ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ"!!!

Ольга Климина

Счастье - это в кроватке глаза, смотрят влюбленно и не могут сказать, счастье - это сопит в тишине и убаюкано спит на руке, счастье - это малюсенький нос, нежно целуешь его до слез, счастье - это ребенка рука, держит улыбку твою на устах!

Александр *********

счастье это красивый взгляд и глаза , сияющи красиво , в которых есть красивая душа и нежность что так красива Счастье это мир в душе и порядок в голове И когда ты видишь нежный взгляд что прекрасно смотрят на тебя

Улита Микитюк-Келиман

А счастье — это купить обои, иметь семью, запастись терпеньем. А счастье — это на кухне двое, пьют чай и мажут на хлеб варенье. А счастье — это не Рим и Куба, не куча шмоток, не развлечение.

Владимир Черных

К сожалению не все понимают это, а ведь главное, чтобы рядом был любимый и понимающий тебя человек, тогда все нипочем, тогда ты самая красивая, счастливая и желанная - это и есть счастье...

Улита Микитюк-Келиман

А счастье - это на кухне двое, Пьют чай и мажут на хлеб варенье. А счастье - это не Рим и Куба, Не куча шмоток, не развлеченья. А счастье - слишком родные губы, Уютный домик и чай с печеньем

Улита Микитюк-Келиман

А счастье - это купить обои, иметь семью, запастись терпеньем. А счастье - это на кухне двое, пьют чай и мажут на хлеб варенье. А счастье - это не Рим и Куба, не куча шмоток, не развлечение.

Марина

Можно и так)))!!! Спасибо!!! счастье ваше очень теплое и уютное по домашнему))))....А счастье ВАМ желаю Всегда!!!И любви самой нежной,незабываемой,взаимной,счастливой!!!

Марина

Взаимно!!! И приятного общения!!!

Вичка Sharapina

а счастье это детишек двое, собака, кошка, в в душе спакойно!!! а счасть оно голубого цвета ...как небо...море.....как планета под солнцем!!!)))

Aleks Sh

почти!.... если не рожала то полного счастья не было.. если рожала и есть дети.. не понимаю этого эгоизма про двоих с чаем и прочее.............

Диляра Минькина(Пермь)

если несчастливы родители ,то и дети несчастны,должен быть пример.это не игоизм,а любовь. дети вырастут и уйдут, а супруги останутся

Aleks Sh

И сёравно ДЕТИ это ПОЛНОЕ СЧАСТЬЕ!!!

Татьяна

Должно быть все... и дети и любовь...

Aleks Sh

не спорю....но дети ВСЕГДА СЧАСТЬЕ даже если вы один с детьми!!!!!!!!!! У меня своё мнение на этот счёт!))))))))))))

Татьяна

Хорошо

Максим Титов

Золотые слова. Аж на душе так тепло и уютно стало)). Побольше бы таких девушек, кто действительно понимает, что такое быть счастливой.

Аришка

А что нам, людям, для счастья нужно?
Уютный домик, свое местечко,
Чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружно
Две половинки, два человечка...

Та
Таниука

И счастье-когда вдруг двое ...Жизнь дарят чуду- тому, кто третий... И чудо это совсем простое..Ведь счастье также-когда есть дети...

Татьяна :))

🙂 Здорово!!!!!!!!!!!!!

Та
Таниука

Привет,Танюш)))Брусничка вернулась?))))

Татьяна :))

привет, солнышко)!! Думаю- вернулась не надолго)

Та
Таниука

ветренная)))))))

Сестрица Аленушка

там все время рифма крутится, но не произносится: счастье - одно мгновенье, а когда изо дня в день .... переходит в разряд рутины

Сергей Горбунов

Да счастье это, счастье! Куба тоже здорово!