Ма
Машынька

Ну вот как вы готовите? Да разве так готовят? Вот взять тот же лучок и те же грибочки... Они же в сковородочке должны заулыбаться! Что ни бочек- то солнышко румяное! А потом сметанку им... и пошлооооо.... они же там не просто женятся.. Они же.. грибочки со сметанкой в священный союз вступают! Понимать надо! )))))))))))))))))))
А вы чо большы любите : готовить или жыницца?))))))))))))))))))))))

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Возьмите живого колбасуся и сдерите с него семь шкур, невзирая на его крики. Все семь шкур аккуратно припрячьте. Затем возьмите лапки омара, нарежьте их, потушите струей из брандспойта в подогретом масле и нашпигуйте ими тушку колбасуся. Сложите все это на лед в жаровню и быстро поставьте на медленный огонь, предварительно обложив колбасуся матом и припущенным рисом, нарезанным ломтиками. Как только колбасусь зашипит, снимите жаровню с огня и утопите его в портвейне высшего качества. Тщательно перемешайте все платиновым шпателем. Смажьте форму жиром, чтобы не заржавела, и уберите в кухонный шкаф. Перед тем как подать блюдо на стол, сделайте соус из гидрата окиси лития, разведенного в стакане свежего молока. В виде гарнира подавайте нарезанный ломтиками рис и бегите прочь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Язык в горчице. Высунутый язык засовывают в банку с горчицей. Держат до 5-6 минут. После вынимания посыпают перцем по вкусу

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Заливная осетрина. Готовишь минтая и всем заливаешь, что это осетрина.

Ма
Машынька

Лешка жжжот))))))))))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Коктейль "Дом Облонских". Все смешать.

Шельма Енот Вот!

ща 30 минуточек пройдет и вопросик людям разместим.... "-А вы чо Машыньку на скольки сильно любите: готови ли на ней жыницца?))))))))))))))))))))))" ты ж не против же дорогая Машинька узнать процент жаждущих соеденить сердца и лапки?😁

Ма
Машынька

Аха)))) Щяз налетит, мол машка глупая, в бахилы что она обутая, что у ние чивираглазие и прочая аще заразия))))) Но поржать хорош вопрос, а кто ни женица тем в нос!))))))))))))))))))))))))))))))))

Шельма Енот Вот!

вот!))))))))

Де
Дерсу

Ну Машынка, жениться оно конечно вкусно, но просто кушать-то хочется каждый день. А где столько невест найдешь уж...

Кубинец

Кошмар, на сковородке и улыбаться-мазахизм какой то. Это слёзы, которые они передают нам(плач от лука).

Саша Александр

Если б я раньше узнал,что это так романтично, я б не женился, а готовит научился))

Сильвия Нагваль

Если судить по соотношению количества данных событий - точно готовить ))))

Ма
Машынька

👍👍👍👍👍 Восторг!))))

Юр
Юрил

Вот не буду больше тебя читать.....Оборжусь .......😳Фу ты.....Обожрусь ......

Ма
Машынька

А чо грызем? Кто готовил? Фкусно тибе?)))

Юр
Юрил

Жаренный горох ....Не пробовала ??????

Ма
Машынька

ааааааааааааа)) нет)))

Юр
Юрил

Попробуй....Класс

Ма
Машынька

Погнала за гороххом! Срочно! Вдруг разхватают...

Юр
Юрил

Ага....И плюваться им можна тожа .....Из турубочки .....🤪

O X A N A

Вчера вечером, как раз, грибочки жарила со сметаной. И курочку - к ним.

Ма
Машынька

Этто мы прямо в унисон попали)))

O X A N A

Да)))

Александр К.

Готовлю намного чаще.. Значит, это приятнее😂😂😂😂😂

Борис Китов

поете ли Вы над этой женитьбой - вот в чем вопрос?)))))

Ма
Машынька

Обязательно! )))))))))))))))))))))) Интернационал пою!))))

Борис Китов

пойте Муслима и Ободзинского... такая вкусната)

Ма
Машынька

А мне между прочим нра! И не надо смеяться... Вот эта: за шопот и за крик... за счастья светлый миииг!))))))))))))))))))))))))))

Борис Китов

молодец

Тёмин Андрей

Конечно готовить,не по три же раза на дню женицца!

Ан
Андрей

Я больше кушать на свадьбе какого нибудь друга...

Селия Вымри

Ты не заболела? Что за бред бессвязный?

М.
Максим .

Машенька -чудо...ЖЫНИЦА тоже ниче се.

М.
Максим .

У какая цыпочка.

Ма
Машынька

А я ище этта.. как иво... умею шыть! Петь! На гитари брынкать и па диревьям лазить! Во какая я крутайя! И глазками такая луп-луп)))))))))))))))))))))))

М.
Максим .

УТИпути.Нам нужна такая лупоглазинка которая умеет не только вышивать ,а еще и брынькать.

Ма
Машынька

Тока ана этта... лахудра.. А так ничошная! Но лахудра...

М.
Максим .

Лахундра---это так романтично
🖼

Борис Макаренко

Готовить к женитьбе!!/!!))))))))

Игорь Ерошенко

Я как то больше сметанку ...

Александр Литвин

все интересно по своему

Alks Lmsv

жыницца конечно!!!

Лека Лютер

Готовлю то я чаще

Алексей Волжский

Готовим солянку