Аня Розенблюм-Задунайская

Кладовая здоровья есть в каждом человеке! Например, уринотерапия, Копотерапия. А вы как думаете про нетрадиционных методах лечения?

–5
Ответы
Василий Сычёв

Упаси Бог.. Уринотерапия. Вот я вчера в горячих источниках купался. Состав воды... Половина таблицы Менделеева.. Вот это я понимаю альтернативная медицина.

Аня Розенблюм-Задунайская

А снято фото? Какая-то пещера....

Василий Сычёв

Риспект Вам и уважение.. Да... Пещера... Кавказ...Кисловодск ... Пещера носит название " Хозяин горы " ..

Аня Розенблюм-Задунайская

Была у вас, В санатории в Железноводске. Очень переживала, что не отправили в Пятигорск или в Кисловодск. НЕ знаю почему. А как у вас сейчас? В этих местах? Как при СССР? Я смотрю блогеров про Египет, про турцию и другие страны. А про кавказкие мин воды. не нахожу. Увы! Я бы поехала к вам, но не в Сочи.

Василий Сычёв

Я не был ни в Египте, ни в Турции. Мне мой, Кавказ милее и дороже.. Приезжайте. Добро пожаловать.

Аня Розенблюм-Задунайская

Спасибо! Вы добрый человек! 😘

Владимир Ефимов

Я думаю, что традиционные методы не лечат, а способствуют обогащению всех, кто ходит под Минздравом.

Аня Розенблюм-Задунайская

Здравая Мысль. НЕ будет только открывать всем здешним олухам наши секреты?

Игорь

Копро и уринотерапия, это к Малахову, он большой специалист в этих вопросах😄

Анатолий Иванов

Копотерапия! это не поедание говнеца?

Анатолий Иванов

Да-ещё.Я не любитель вранья вообще. Вот и тебе сразу же честно заявил-впервые слышу,а прочитал я оччень много! И про разведчиков-шпионов.

Аня Розенблюм-Задунайская

Анатолий, я не знаю. НЕ буду спорить. Где-то читала отметка на плече выдавала разведчика из СССР.

Анатолий Иванов

Аня,я тебе верю и не спорю. Как говорят спецслужбы не подтверждаю и не отрицаю.Просто по возможности буду искать эти факты.🌷

Анатолий Иванов

Увлечение книгами идет всю мою жизнь.Сейчас просто не большой тайм-аут и опять за чтение.

Кот Кот

Лекарство есть кому надо пусть берет

Аня Розенблюм-Задунайская

Мей-кун и ярко рыжий, Как фигуристка? Зачем покрасили кота в Сашу?

Валерий Воронов

Кому - то моча в голову ударила

Дмитрий Попков

Стрёмно всё это . Я так думаю

Сергей

Оч сомнительное лечение😅

Аня Розенблюм-Задунайская

оК, Я СЛУШАЮ ББ кнга

Сергей

А что за бб?

Аня Розенблюм-Задунайская

Самый самый исполнтель блюза. Наберите в гугле эти слова!

Сергей

Ок попробую😉🎄

Ко
Космонавт

Фекалотерапия😄

Аня Розенблюм-Задунайская

Пусть так друг, по несчастью! тебе тоже пересадили здоровые какашки?

Ко
Космонавт

Слонята едят фекалии взрослых особей

Аня Розенблюм-Задунайская

Это факт? А вы едите какашки слонят?

Ко
Космонавт

Иногда тупость тёток из спрашки безгранична😄

Аня Розенблюм-Задунайская

То есть вы не едите какаши слонят? Ответите? Это не тупость, это троллинг Если вы хотите троллить меня, то вам нужно придумать ответ. Включите фантазию.

Ко
Космонавт

Я не троллил, зачем мне это. Не вижу смысла троллить таких как вы. Я вам сообщил факт, который вы не знали. Ведь у вас очень узкий кругозор, по вышеуказанной причине. Так что пользуйтесь моими знаниями и спрашивайте если что не понимаете.

Николай Смирнов

Кому как.

Виктор Маркелов

Копро-

Аня Розенблюм-Задунайская

4 часа! осталось! И мы пока не в теме! Мы не в теме? ты1 Грусный мой друг! Опять одинок, как я? Тебя никто не любит?

Виктор Маркелов

Оставь себе свои невзгоды.

Аня Розенблюм-Задунайская

Так думаешь? А чего пишешь? Про копро? или ты в жизни одинок, как я?

Виктор Маркелов

Пошла вон убогая!