Ольга Жигарева

Уважаемые маги скажите мне очень важно знать! Хочет ли этот мужчина действительно увидеть эту девушку? Он скучает по ней?

Евгений 11.09.1978г. и Алёна 31.05.1985г.

Almaz Babaev

Это сможет сказать только он сам, внутрь чужой души не заглянешь.

Денис Прибылов

уже не хочет и не скучает

Гена Сампара

У него есть желание встретиться, но нет возможности. Что-то ему мешает. Возможно проблемы или большая занятость,

??
??? ?

нереальны отношения... .
не ее это мужчина по жизни....

Наталья Матросова

Он не особо скучает по девушке.

Алёна アりヨナ Raydro

Ну ничего-ничего ...Смотрят же люди =ДОМ-2= ...

Антон Кудрявцев

Димон, а что тебя это так парит?) ) У тебя к парню свои интересы?))) ) Наверняка здесь есть маги, практикующие в плане нетрадиционных отношений)))

Мария Полухина

у него к ней страсть .

Сергей

да он хочет увидеть ее и с ней пообщаться но пока какие-то дела либо работа не позволяет ему это осуществить

Георгий Дымов

не пересекаются их судьбы

Кристина

Нет не хочет, ему и так хорошо.

Александр

Скучает

На
Наталья

Не верь в эту чушь это все развод!

Мария Руденко

смущение и недоумение

Ал
Александр

не скучает
если и хочет -то не от любви

Кириллиус Фамилия

Если бы хотел увидеть, то его ничего не остановило бы.
Мужчины не столь сентиментальны.