Да
Дана

Когда наконец уже прекратится распространение коронавируса?

Ответы
Сергей Черемухин

Когда ? Наверное когда люди перестанут думать только о себе и начнут уважать окружающих тебя людей . Возможно у нас это только начало . В Китайе люди уже все пошло на спад , потому что они уважают себя окружающих . Сказали нельзя , сидим дома и все . Службы работают , а унас даже Аэрофлот не перестали летать . Да их даже не проверяют на вирус . О чем говорить .

Владислав Ишпаев

СЕРЕДИНА АПРЕЛЯ-МАЙ правда это по одним прогнозам, менее оптимистичные предрекают эпидемию, до июня-июля, я лично думаю, что в середине апреля скорость, или замедлится, или вобще прекратятся новые случаи заражения,- ну это в россии, как в америке и на украине,- там не знаю.

Да
Дана

Надеюсь что всё поскорее закончится

Ал
Алиса

Когда 60процннтов прокортсктирумбт и выработается антитела и иммунитет и когда те ,кто его выпустил намеренно типа сделают вакцину.всех какой то фигнёй из за паники накачают.и там же и чип будет .вам не скажут.

Владимир Макаров

Коронавирус - ерунда! Не паниковать! Ежегодно от гриппа в мире умирает до 650000 человек, а от рака 25000 ежедневно. Сердечно-сосуд... болезни уносят миллионы людей, к 2030 году их ожидается около 23,6 мил. человек.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Спад приходится на 3-5 недели в среднем по миру, если конечно страна предприняла меры, но полное уничтожения вируса без антивируса невозможно

Kорнелия

Все зависит от каждого из нас, наплевательское отношение к окружающим должно перестать быть нормой, но пока люди не понимают

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Когда каждый второй прекратит об этом писать и говорить, в справку зайти не возможно писанина только на эту тему

Ал
Александр

В Китае уже пошло на спад, больше надо опасаться идиотов, что паниковать начинают и все продукты раскупать

❤️Мышка С Марса❤️

пока никак.. время покажет, что будет дальше... а я вот с простудой сижу, достал нос, дико бесит чих. 😞

Да
Дана

Анализ не сдавали?

❤️Мышка С Марса❤️

а это обычная простуда. просто приглушила Терафлю. 🙄И течет постепенно, к носу. А у короны совсем нет таких симптомов, как заложенность носа.

Да
Дана

Дай тр Бог вам скорейшего выздоровления, не болеть ничем, здоровья вашим близким

Илья

Выздоравливай

❤️Мышка С Марса❤️

Спасибо Вам большое 🤗

Ağalarov Mirağa

Если темпратура будет выше 30 градус.Все будет по прежнему.Не беспокойтись.Только берегите себя и детей.

Алексей Исачков

Мне кажется что у этого заболевания искусственная история, которая к тому же еще круто подогревается.

Данин

А оно было?))) Если только в сми, но этот способ н опасен, а остальное не более мутировавшего гриппа )

Олег Пролыгин

зависит от дисциплинированности людей..профилактика лучше лечения..ждите итальянский вариант

Ergali Dautov

Добрый день , возможно пик пандемии пройдет в мае . Потом станет легче передвигаться по стране.

Проходил Мимо.

Когда изобретут вакцину наверное...или же когда люди им переболеют и у них появится иммунитет.

Сергей Коник

Когда к соседу мы будем относиться как к отцу,брату,сыну-ответственно и любя,одновременно.

Гриф Граф

А его вообще нет это политиканствам деньги отжимают у народа всего мира вот и все

Да
Дана

Странно,а у нас уже четверо скончавшихся от него

Гриф Граф

Значит был слабый иммунитет к простудным заболеваниям

Michael Lysov

уже никогда, как и спид, будучи выпущен из лаборатории, он уже никуда не денетсяф

Да
Дана

Кому то это на руку

Mustafa Mustafayev

когда Нефть снизиться до тех границ которые сможет Вованя закупить за бесценок

Денис Семенов

и что за места кабаков на дачу поедешь!!! в месте с кем нибудь и в баню сходишь!!!!