Руслан Бикмухаметов

Изменение прописки несовершеннолетних детей

отец собственник, хочет выписать 2х не совершеннолетних детей без разрешения матери (они пока состоят в оф браке) в другой город, Может? Если может, как сделать что бы не смог))

Наталья Бондаренко

дополни вопрос.

Виктория Лапатина

Граждане РФ обязаны регистрироваться там где реально проживают. И дети в том числе.

Ол
Ольга

Регистрация детей осуществляется по обоюдному согласию родителей.