Абдурашид Чиллаев

могут ли описать имущество, если есть несовершеннолетние дети

Альбина Мухаметшина

Здравствуйте!
Имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документа перечислено в статье 446 ГПК РФ. Проживание несовершеннолетних в жилом помещении не влияет на ход исполнительного производства. Кроме того, бремя доказывания принадлежности имущества лежит на сторонах. не на приставе.

Надюха Злобина

По постановлению суда - обязаны

Ев
Евгений

Запросто. кроме детских вещей

Ирусик Кижапкина

дети не отвечают за долги родителей. конечно могут

Олеся Туркова

На детские деньги описи имущества не будет.