Оля Ковалёва

Что это за хрень в Навителе?

После обновления Навитела, того где интерфейс стал на айфоновский похож, текущий маршрут стал раскрашиваться разными цветами: зелёным, жёлтым, оранжевым, голубым, красным.. . Что эти цвета означают?

П. С. : До обновления маршрут всегда зелёным цветом прокладывался.

Юляшка Листопадова

Так это же пробки показывает))) Все намано, у меня так же стало после обновления.