Александр Старушенко

Как в навител выставить нужный маршрут?

При прокладывании маршрута хочу указать через какие города нужно ехать, это возможно в навител?

Иришка Круглова

парень геморно но возможно!! ! в меню поиск по адрессу вводиш адресс где ты сейчас потом на карте ставишь на метке где ты сейчас кнопку Старт и вводиш конечную точку финиш а потом в левом верхнем углу значок типо компаса жми и вперед!

Shambet Tookeev

лучше пойди пивка попей.