Улыбка

Увидела совет как похудеть. Надо на ночь съедать один киви. Вчера съела на ночь 2 киви. Всю ночь просыпалась от жуткого голода, желудок аж сводило. Утром была так голодна как будто не ела сутки. Надо было все таки 1 киви съесть? А как вы худеете, что едите?

Ответы
Карлсон

Да я ем все тоже самое. Тут дело даже не в пище, а в режиме питания. А так как я живу на работе, то режим приходится соблюдать. Единственное отличие моего режима в том, что в обед ем только суп, на ужин только второе. В первый месяц вес уходит быстро, дальше уже медленнее, так как начинает выравниваться коэффициент соотношения роста и веса. По возвращению домой я скидываю от десяти килограмм, при всем том, что не худею специально.И не голодаю.Диетами себя не морю.

Улыбка

Ты мужчина. У женщин другой организм. Здесь еще гормоны играют большую роль.

Карлсон

Но дома я опять набираю вес. Значит, все-таки какой-то толк в режиме есть.🤔

Улыбка

В режиме да есть толк.

᠌ ᠌

Киви на ночь — можно желудок испортить, не нужно на ночь кислое. За пару часов до сна что-то плотное, белковое, что будет долго перевариваться. Фрукты лучше до 12 дня, в остальном диетическая тарелка 1/2 сырые или правильно приготовленные овощи, 1/4 белок, 1/4 углеводы. Если худеете, следите, чтобы сумма калорий в сутки не превышала 1200

Улыбка

Спасибо

᠌ ᠌

Овощи, кроме картофеля, если худеете, в углеводах остаëтся греча или перловка, в овощах ограничиваем сладкие, из фруктов и ягод убираем бананы, арбуз, дыню и виноград. Можно не до нуля, но не чаще раза в неделю.

Улыбка

Спасибо еще раз

᠌ ᠌

Пустяки, если будут ещё вопросы — обращайтесь, подскажу, что знаю.

Юр
Юрий

Опыт - сын ошибок трудных. К сожалению, все известные мне советчики никогда не рассказывают о недостатках их метода. Достоинства превозносят, а о недостатках - ни слова. А они всегда есть, каким бы эффективным ни казался тот или иной метод решения проблемы.

Лея

Прямо перед сном взвешайся..потом отдели два белка у двух яиц желток не ешь, а вот белок выпей..и спатки..утром снова взвешайся и удивишься..просто попробуй..потом напиши результат

Лея

Да и у меня примерно такой 57 был

Улыбка

Мне 55 хорошо

Лея

👍

Иг
Игорь

А потом костями гремите по ночам, когда к холодильнику крадётесь.

Лея

😂😂😂

V/
V/S/G/

только самое необходимое и только то что произростает на моей территории Всё что растёт за её пределами стоит употреблять в пищу с осторожностью..

Виталий

купил коптильню и питаюсь рыбой до мясом, витамины лук и чеснок.. всё просто)) ну и по-любому полчаса в день упражнения с гирей, фигура идеальная

Добрый

Блин..что ж вас всех так голод мучает? Неужели нельзя как то по другому сделать,чтоб и волки были целы и овцы были сыты?

**
******** ********

Полезный совет, зря не прислушивается, до гастрита чуть чуть осталось, а там не видел я толстых язвенников

Улыбка

Тоже думаю так

Александра Воропаева

Самая лучшая диета - китайская!!👍 Надо в течении месяца есть куриный бульон китайскими палочками))))🤪🤣

Улыбка

👍😁

Александра Воропаева

Главное,результат 💯%))))))))😂

Аптер Пётр Яковлевич

А мне не нужно худеть,мне поправиться надо.А Глюкофаж,который я вынужден принимать,заставляет худеть.

Лина

Короче надо съесть на ночь 2 белка от варёных яиц и утром минус 300 гр гарантировано и так каждый вечер.

Улыбка

Помогло?

Лина

ну говорят да, я не увлекалась, но во первых есть не хочешь и худеешь, так то удобно)

Clan

Съешь на ночь поолпакетика лимонной кислоты - и киви покажется тебе раем.) Хотя действие одинаковое.)

Владимир

Всё это ерунда Улыбка
Хороший секс два раза в день
и три кило как небыло
За неделю..))

Улыбка

2 раза в день где ж его взять?

Владимир

Мужчину или секс..?)

Улыбка

Секс с мужчиной

El Fuego

калории считайте будете сжигать больше чем сьедаете .. похцдеете ну или липосакция

Вячеслав Серкин

2 раза худел на 15 кг. Правда потом набирал вес. В результате -6 кг всего.

Улыбка

Что ел?

Вячеслав Серкин

Что хотел. Первый раз садовый участок обустраивал. Второй раз болел.

Улыбка

Понятно

Ог
Огурцов

нуу пивом там.. дружок хамон подогнал.. фрукты там всякие тайские

Вячеслав Чистяков

Хочу тебя сьесть, ты самая красивая. Правда, даже бывшую бросил.

Вячеслав Чистяков

ага. Хочешь верь хочешь не верь , я один, потому и бешусь

Улыбка

Верю

Вячеслав Чистяков

Она меня бросила, сказала, что я бабник, я не помню даже когда целовался!

Улыбка

Вот ты попал

Вячеслав Чистяков

так вышло

Александр Козлов

ограничил хлеб и молочку, раздельноепитание, разгрузочные дни.

Улыбка

Хорошо

Санёчек Я )

Сейчас межсезонье 😂 ахахааа а дальше не знаю что я буду есть

Улыбка

Кашу

Санёчек Я )

Быть может 😁

Уральская Рябинушка

У меня нет такой проблемы-худеть. Мне бы поправиться кг на 2-3

Улыбка

Тогда киви вообще никогда не ешь))))

Уральская Рябинушка

Я их когда-то "тоннами" ела. Говорят, очищает сосуды

Улыбка

Не знала

Уральская Рябинушка

будем знать

Улыбка

Мне чего то не нравится их на ночь есть.

Уральская Рябинушка

вечером можно