Просто Я)

Ау, сектанты! Вы здесь? Что сегодня сделали доброго, праведники?

Ответы
Спартак Смаг

какая-то есть ненависть к сектантам? решили их потроллить?

Просто Я)

Всех только учат, а реально никаких добрых дел

Спартак Смаг

добрые дела не надо ждать от кого-то. их лучше делать. А кто такие сектанты? может мы о разных вещах говорим? каким словом называют несектантов? Иногда думается, что эти все "несектанты"-капец какие правильные. Над ними даже поржать -совестно становится. а вдруг над собой смеюсь?

Просто Я)

Всякие Иеговы и т.д.В инете учат, в реальной жизни учат...высказываешь свое мнение-плохой, ничего не понимаешь...Участвую в соц.проекте "Помощь бездомным животным".Там нет ни одного подобного сектанта...

Спартак Смаг

очень рад за вас. Это доброе дело. Просто есть определенные признаки сект. Излишняя навязчивость -один из них. некоторых просто "прет" от преизбытка вдолбленного в мозги бреда. Такого склада ума люди-как правило, энергетические вампиры. Пытаться их подкалывать и постебаться-только подливать масла в огонь. Оставить их наедине со своими тараканами. Они все равно пойдут искать свою жертву и свободные уши. Свои при этом у них закрыты. Вы наверное, таких имели в виду?

Просто Я)

Да

Николай Бочкарёв

Нету их тута сёдня. Наверное, добрыми делами заняты. )))

Просто Я)

Сплошной трёп у них да нравоучения

Николай Богомазов

И правда, вчера достали. А сегодня нет.

Просто А...

Марусе рад... этого мало?