Кс
Ксения

В моём возрасте о принце уже не мечтают. Мне бы со стоматологом замутить... 🤔

Ответы
Володя

Без кобелиного задора, жить тоже скучна!
Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка,
то должны знать, что генофонд зависит от мужчины.
Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами.
И не обязательно за него замуж выходить.
Кто знает немножко животноводство, тот понимает,
как строго надо вести отбор жеребцов, собак…
Кобелиный задор дорого ценится сейчас.
В общем, чтобы родить здоровых детей,
надо озаботиться вопросами генетики. М. Литвак

Юрий Вересенко

Напрасно! Попроси у Богородицы, но в этом должен быть вектор на духовное развитие. В этом случае Принц появится. Более простой способ - поставь дома тапочки у входа носками в квартиру. На тапочки положи записку: "Для Принца"! Может сработать, если в вашем городе принцы водятся. В первом случае, принц может появиться неожиданно, хоть откуда, как правило, оттуда, откуда этого не может быть.

Владимир Лопатин

У меня друг стамотолог. Как я лично вижу его жизнь, то его жене не сладко. Огромный шлейф любовниц, причем некоторые из них наглые до неприличия. Она конечно делает вид, что ей безразлично, но сдаётся мне, что добром это не кончится.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дааа, пошел пломбочку поставить, в итоге уже на 3000 евро наремонтировали. Там подправить, здесь улучшить, рядом заменить... А если бы пломбочка не выпала, и ничего бы не было, ибо и так отлично все было.

Се
Сергей

Рано ты отчаялась. Нельзя отвергать шанс, который даёт нам жизнь, а вдруг он окажется счастливый? Если желание есть, я могу рассказать случай, как раз по этой теме.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мути лучше с патологоанатом...И денег больше и морально устойчив..Да и стройные они все...И вечно на работе..Даже глазами так делают-морг,морг...

Виктор Дубилей

Нахрена нужны зубы . Они жуют все подряд . Если бы не они я бы еду не покупал . И без зубов тебя принц быстрее приберет . Экономия на еде

Владимир Писарев

Помню был у меня знакомый немец Петер,дурак я на своей немке женился,надо было на еврейке стоматологе,вот это жизнь была бы

Александр Кузнецов

Так вооот!!! Он же и есть принц на "белом коне"!!! Даже на конях, на тридцати двойке-тридцати тройке коней. Даа! Вот так дела!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ГОДА НЕ БЕДА КОГДА ДУША МОЛОДА НУЖНО ДУМАТЬОХОРОШЕМ ДУШЕНЬКА КСЮША

Владимир Великий

Уже все разбежались принцы?) Можно и не только со стоматологом замутить, главное водорослей не собрать!)))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Одааа) стоматолог... за зубами следить нать... У вас в городе за сколько можно поставить световую пломбу?

Кс
Ксения

Дорого, очень дорого 😄😁

П🅰️шк🅰️©️🚭

Сколько?

Кс
Ксения

Секрет 😉

П🅰️шк🅰️©️🚭

Плииз, я же спать не буду

Кс
Ксения

Спокойной ночи 🤣😂

П🅰️шк🅰️©️🚭

ну нуу.....

Иехидна 🍄

А так же с терапевтом, урологи, гинекологом, практологом...
Кароче собрать новый круг знакомств)))

Dymitr Szemiel

дык принца найти проще...замахнулись как 0-0... Стоматологов уже после универа сразу разбирают! 🙂

Tатьяна

я уже замутила,🤭 ничего себе молоденький, 👍с зубами на ты, а в остальном сопртевляется🤔

Виталий Коротков

Правильно!Все принцы давно спились)А стоматолог до конца жизни молодец!!!Зачем вам принц)

Леонид 獅子急 Шестаков

потом с проктологом... офтальмологом... оторалингологом... наконец с патологоанатомом...😉

Андрей М

Ксюшенька, поверь мне, есть дамы которые и в 43 мечтают о принце которого придумал в 15 лет.

Ар
Артур

А то как в анегдоте?))) два зуба, один пиво открывать, второй болеть?))) врагу не пожелаешь.

Игорь Гранаткин

В добрый путь! Еще бы с кардиологом, офтальмологом, или сразу с главврачем поликлиники.