Владислав Потанин

Какой вид спорта посоветуйте?

Ответы
Наталья Попова

Я люблю биатлон. Сволочи - те, которые руководят мировым биатлоном. Я первый год, когда не смотрела соревнования по нему - Кубок мира, ЧЕ, ЧМ . Из-за беспредельщиков, отстранивших россиян от соревнований. Если, на то уж пошло, то, американцев нужно ото всюду изгнать. Мало того, что на допинге выступают. Да, с войнами , пострашнее ,чем СВО, которые они развязывали по всему миру каждый год.

Владислав Потанин

Это Точно Американсцы везде свои нос суют

Людмила Ульяновская

Я на фитнес и тренажеры хожу Не до спорта.Велосипед на балконе 2-й год безвылазно.На коньки не встала ни разу в году этом.На лыжах-2 раза.Но стараюсь хоть ходить побольше Правда это -не спорт...Для себя!

Татьяна Косолапова

С какой целью интересуетесь?)) Меняете направление? Хотите по телеку посмотреть? Выявить самый популярный?)) Если для себя и чем заняться, то лучше спорта-танго!💃🕺

Светлана Сысоева

Всех по немногу: Л/а, В/б, Б/б, плавание теннис настольный, большой, конькобежный, лыжный, короче по сезону, ну а гимнастика ежедневно, как вам програмка?

Владислав Потанин

Зимой я на лыжах и так катаюсь так что думаю лучше Плавание Добавить На коньках не умею ездить

Светлана Сысоева

самокат или велосипед

Прелестница

Продолжайте пробовать, и вы обязательно найдете вид спорта, который заставит вас лететь на тренировку, как на крыльях.)

Миннигель

Мой внук сейчас занимается: баскетболом и bmx, раньше это было карате, но ему больше нравится командный спорт

Мария Луговая

Смотря какой результат вы хотите достичь! Я например занимаюсь тхэквондо. У меня синий пояс.

Га
Галина

не как вид спорта, а как досуг и любимое времяпрепровождение---обожаю велосипед...🤭

Ол
Ольга*

Люблю когда парни плавают хорошо, нравятся мужчины которые бегут в парке)

По
Половинка

шахматы ...и убежать можешь и доской пиздануть можешь...ну если успеешь....

Николай Костров

Трудно советовать, не зная предпочтения, к какому виду спорта,

Андрей Григорьев

Настольный теннис и шахматы. А также бейсбол и пострелять)))

Вадим Семененок

Переключение каналов пультом,из положения лёжа на диване.

Са
Самсон

Самый лучший способ развития тела даёт 🏊 плавание...

Кирилл Остроушко

Армрестлинг, фитнес, тайский бокс, борьба, дзюдо, мма

Галина Осташко

Надо спросить у специалиста что вам лучше подходит

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Велоспорт.. и спорт и путешествие и удовольствие

ИГОРЬ ИЛЮШИН

я футболист и боксёр бывший есть что вспомнить

Di
Dick_Pic

самооборона без оружия или рб.

Kolos Frand

Есть такой простой.. отрывание попы от дивана!!

Джон Доу

Любой - который может защитить - иногда - бег!)