Александр Tukan

Кто тут называет себя самым сумасшедшим? Кто у вас главный псих? Я тут недавно, поэтому сразу хочу понравиться нужному человеку.

Ответы
Валерия Казакова

Вы уже четвертый, включая и меня, кто задается этим вопросом. Правда, я этот вопрос задавала не в открытом доступе, а про себя. Давайте вас назначим, тем более, аватара у вас с соответствующим намеком.)))

Александр Tukan

Удобная лазейка, чтобы не связываться )) и по ходу, самая верная позиция. Если два стула не слишком много, для одного зада )))))

Валерия Казакова

Давайте третий стул! Уверена - поместимся!)))

Александр Tukan

Это вы меня еще не видели )) Обожаю жрать без меры )

Валерия Казакова

Кстати, это не так плохо - жрать без меры...)))) почти как врач вам говорю - чувство быстрого насыщения - это верный признак патологии печени.)

Александр Tukan

По мне, так лучше - в меру. Думаю печень не сильно расстроится.

Александр

Тёзка,уже в теме.Как тёзке,по секрету - тут все чокнутые, не верят ни в ЛММ ни в дедушку с мешком!Сплошные неадекваты,крышечки от йогуртов не облизывают...

Александр Tukan

Ну да, крышечки это слишком ))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

И в каждом из нас — свое сумасшествие, и в каждом из нас живет непреодолимое желание сорваться: кому-то с крыши, кому-то в небо, кому-то с катушек…

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну я же тож цитатой ответила)

Александр Tukan

Я даже посмотрел кто автор )

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а ты читал или фильм смотрел

Александр Tukan

Сначала фильм посмотрел, потом книгу прочитал.

Друг

😄😄😄🥳🥳🥳🥳🙈🙈🙈Недавно тут быть невозможно. Регистрация давно закрыта))) а вопрос смешной

Александр Tukan

это цитата )

Друг

Где кавычки?

Александр Tukan

Она от первого лица )

Друг

Аааааааа 😯

Галина Захарова

Это я так же при поступлении на новую работу спрашиваю у ген дира кто тут его любовница, чтоб ее работой не доставать

Александр Tukan

Часто работу меняете ? )))

Галина Захарова

Не очень

Александр Tukan

Декольте все простит. Извините.

Галина Захарова

Да чтож такое.. я же в декольте на работу не хожу

Александр Tukan

Сорри, я бы вас на работу не взял. Но взял бы без работы. Фанат, простите.😇

Ася Даниелян

))) придется раздвоиться, ой... разтроиться..или больше... Тут твких пруд пруди))

Ася Даниелян

Александра)))

Александр Tukan

Обобщение неприемлемо))

Ася Даниелян

Ой, пардон, я больше не буду... Зуб даю))

Александр Tukan

Ладно уж, обойдемся без плетей на этот раз )

Ася Даниелян

Благодарю,великодушный))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Скажите что-нить нестандартное, он вас сразу вычислит и привяжется;))

Дэн Григри

ой, напугали... А как там дела в Греции? -это нас сильно беспокоит

Александр Tukan

Маслины еще не созрели. А какие там еще дела то ? )

Дэн Григри

вот это и настораживает

Александр Tukan

Ничего, мы подождем. Как в морге )

Da
Dark

Я тут с ума сошедшая, псих-одиночка, маниак-убийца😂😂😂

Александр Tukan

Что то тут днем с огнем не найдешь уравновешенных 🙂

Da
Dark

Бывает😁

Ша
Шамиль

я главный псих. у меня справка есть остальные самозванцы.

Игорь Качесов

Смотрите х.ф. - Полёт над гнездом кукушки!

Александр Tukan

кое кто смотрел )

Игорь Качесов

Я на этих песнях вырос!

Александр Tukan

Я тоже.

Игорь Качесов

🤝!)))

На
Наталия

Джек Николсон ("Полет над гнездом кукушки") - тоже неплохо

На
Наталия

Кино лучше поазало проблему. Так. А хотите я Вас развлеку совершенно знакомым нам кино "Двеннадцать стульев"? Поверьте, Вы не знаете эту голливудскую экранизацию

Александр Tukan

С удовольствием просвещусь )

На
Наталия

В Голливуде сняли фильм "12 стульев". Что лучше, чем у нас, - Остап таки 26 лет. Что хуже - изначально по фильму - Россия похожа на цыгансий табор в Румынии

Александр Tukan

Давно сняли ? Может гляну. хех, нам кстати не катит 26-ти летний ) У нас и Дартаньян под сорок ))

На
Наталия

http://borfilm.com/11024-12-stulev.html

Киберпсихоз

Кто из дому, кто в дом, кто над кукушкиным гнездом.

Александр Tukan

Аплодирую 🙂

Кс
Ксю

,,,никому не верьте ,здесь я Наполеон)))))).....

Александр Tukan

Сколько коржей ? )))

Кс
Ксю

Мало?

Майя Петрова

Нет тут пахана среди психов - все главные!

Александр Tukan

Тогда это буду я )

Ната Дем)))

sprashivalka.com/8088056 он...только не признает

Светлана

А почему вы хотите кому то нравиться? 🙂

Александр Tukan

У меня принципиальная позиция. Я за тех, кто победил )))

Светлана

Не похож на нашего. Продуманный очень.

💀Жека💀

Сейчас поменьше почти не встречаются

Александр Tukan

Есть такое )

💀Жека💀

😉🤝

Надежда

Вот бы тут реально Николсон появился

Александр Tukan

Это верно 🙂

Евгений Б1

Похоже ты нарцис, смотрись в зеркало.