Павлун Дмитрий

Когда начнется глобальное освоение космоса?

Ответы
Женя Лоскутов

ну конечно не скоро но я думаю что лет через 100-200 все может быть.. проблема в том что люди землю то еще не освоили. на глубины например большие опускаться еще не умеют толком, не изучают их. даже эту проклятую чупакабру поймать еще никак не могут, что уж там говорить о космосе...

Антонина Сорокина

:)(:извините?вся Королевская тусовка думает,что еще с 1957 г.началось..Офигительные оптимисты..

Лидия Короткова

когда будут кадры,которые сейчас устарели малость и когда перестанут воровать

Павлун Дмитрий

ясно... никогда(

Лидия Короткова

скорее всего...да,очень много надо составляющих в успешном освоении космоса

Светлана Шабельникова

это у ванги читала предсказание....говорит,что к 2024г.космос мы точно освоим

Denis Vizu

Когда откроют новый вид энергии а когда незнаю но думаю скоро!!! :)))

Ольга Суфтина (Цыганкова)

ЗАВТРА СМОТАЮСЬ НА БАЙКОНУР,ТЫЩА,НЕ РАССТОЯНИЕ,ПОТОМ СООБЩУ.

Гаджи Хайруллаев

никогда, человек не может улететь за пределы солн. системы

Andy_Ratt

Врядли. Нет смысла, ни кто не "жжот напалмом" и всем нас**ть

Жанна Хохлич

Когда нужно тогда и начнётся ,это вопро времени и учёных.

Елена Зубрёнкова

после конца света,жить то где то оставшимся нужно будет

Мария Коданева

кажется идёт полным ходом) Только мы об этом не знаем

Dzhabrail Allaiev

Через лет 150-200. Или ище меньше. Есть реальные версий?

Александр Тиханович

Не начнется.Организм человека не рассчитан на это.

Наталья Пшеничная

Я думаю,когда на Земле станет жить невозможно

Алиса

я каждый день осваиваю, глядя в небо.

Юрий Поздняков

когда на земле нормально освоимся

Сергей Орлов

когда ракеты падать перестанут)))*

*/
*наталия_ /"""

нужно прекращать это безобразие!

Юлия Демина

когда ночь сварога закончиться

..
...***леночка***... ...***егорова***...

я думаю, что процесс уже идет.....