Ви
Виктор

Сограждане. а вы понимаете что присоединение к РФ 4 областей а это почти 6 млн человек произведут за наш с вами счет нам придется восстанавливать разрушенное армией рф платить пособия пенсии и содержать все эти территории.. догадываетесь как это скажется на нашем и без того дерьмовом уровне жизни?

–1
Ответы
Влади Мир

Разрушения причиненные вашей армией оцениваются примерно в 3,5 трлн.$ и 90% из них на территориях которые вы забрали.Так что готовьтесь к нескольким десятилетиям ещё более бедной жизни. Минимум лет 50

Ди Филосыч

Выход из великой депрессии США произошел, отчасти благодаря большим стройкам по всей стране. Экономика процветает не от наличия денег, а от их движения.

Ви
Виктор

в огороде бузина а в Киеве дядька

Ди Филосыч

В том смысле, что не видите связи? А почему?

Ви
Виктор

именно так как путин ращвивал экономику 20 лет знают все десятки тысяч предриятий остановлены кто сказал что в аннексированных территориях будет по другому кстати сотрудничества сша и ссср нам не угрожает приличным странам в падлу с нами общаться а зимбабве или кндр российских проблем не решат.. во время нших строек сталинские министры не вывозили ворованное за кардон а путинские этим зани маются уже 20 лет.. это как носить воду в решете

Ди Филосыч

Хотелось бы уточнить, при Путине десятки тысяч предприятий остановлено или же после развала СССР?
Что касается вывода финансов за границу, есть такая беда.
Обратите внимание на то, что именно можно вывести. Только валюту и при том через переводы. Как я понял, сейчас мир создал нам такие условия, что переводя, есть большой риск того, что деньги просто потеряешь.Доверие всяким иностранным банкам теперь просто нет.

Ви
Виктор

погуглите прям так в поиск и забейте преприятия закрытые с 2000 года там список читайте я не понимаю таких как вы все есть в инете вся инфа зачем вы переспрашиваете вас в гугле забанили чтоли?

Ви
Виктор

а у меня нет времени и желания беседовать с дураками или троллями

Звездочет Дальнобой Торонто

уже из состава российской педерации вышел лиманское а скоро луганск херсон и запорожская область а потом и донецк

Ви
Виктор

и слава всу