Re
Renmin

Как вы думаете, будут ли ещё в истории человечества таие великие люди как МОЦАРТ, БЕТХОВЕН, БАХ?

Ответы
Вячеслав Морев

история развивается по спирали.Эти Гении были первооткрывателями в музыке.Что либо НОВЕЙ придумывать просто незачам(как велосипед с квадратными колёсами).они-ИДЕАЛ!(на данный день). 👍

Елена Багликова

Будут. Я уверенна, что уже есть, просто сейчас это музыка совсем другого формата, гениальная неповторимая синхронизация звуков дифферентного происхождения - это ведь тоже искусство....

Стюша Вишенка

они есть..только у нас принято ценить после смерти..И потом у наших современников задачка потредней будет,всё сложнее придумать что-то новое..из тех же семи нот

Валера Фаленков

А они есть только им трудно всё заполонили несколько лет подряд те которые одни и те же по телеку визде сами себя развлекают и думают что это нам нравится. вот

Петя Знаев

Будут ,но к сожалению,современные условия жизни все больше ориентируют людей на коммерциализацию и финансовую вовлеченность,чем на творческое развитие!

Ольга Ивановна Сорокина

Для таких талантов нужна та эпоха, их сотворил мир! А сегодня с учетом ускорения исторического времени рождаются таланты современной эпохи!

Андрей Лукинов

Они уже есть, только это великие люди нашего времени. Ramstien, Skrillex, Linkin Park- КАЖДОМУ времени и направлению свои великие люди.

Галина Веселова

конечно будут...сейчас уже есть...вот только денег у них нет,чтоб о них узнали...одни бездари прославляются...

Серега

А они уже есть, уважаемый Ринат. Но их величество будет осознано человечеством многими годами позже.

Hijran Khalilov

Глядя на все современные муз.направления,думаю,что не скоро..,как и вымершие динозавры и мамонты...:-)

Ольга Полякова

Ринаточка, они есть просто сейчас такие Люди не кому не нужны и по этому их не хотят даже замечать.

Денис Тихонов

как пел Тальков Я завтра снова в бой рвусь
Но точно знаю, что вернусь
Пусть даже через сто веков

Батыр Шерниязов

Да будут и они сейчас есть, просто об этом мало кто знает. Надо им помогать выходить в общество.

Юльчён@к

Хм.. я думаю, что нет, потому что в мире не будет больше таких талантливых людей, как были они....

Алла Аркадьевна

Будут, конечно будут. Это запрограмировано природой. Только, что бы этим гениям не помешали.

Валентина Ладыгина-Стрижко

Таких нет,а новые уникальные,в чём-то своём,обязательно. Всё в этом мере продолжается

Тамара Орлова

думаю,нет. человечество уже однозначно не то. не заслуживает оно таких великих людей

Вячеслав Васильев

они и есть Мне очень нравится Энигма, Эннио Мориконе; Фабиан, российские барды и т.д.

Андрей Рыжков

обязательно! но в другой области (не музыка) или другие инструменты (музыкальные...)

Андрей Никитин

Они и сейчас есть,просто мы замечаем их гениальность после их ухода из жизни .....