Марина

после исключения из 8 класса можна ли идти в чилище. возьмут ли меня на работу

Вадим Варванин

Да, в чилище, а еще лучше в чистилище.

Де
Денис

нет, никуда не возьмут. разве что листовки раздавать. а по 18 лет достижении дворником наверное.

Virys

ну почему, если окончить какие либо курсы, можно куда то и пробиться было бы желание. . а на самом деле возьмут. . вахта или грузчик или вообще просто тяжелая мужская работа!

Александр Гагарин

в училище наврятли да я бы не советовал лучше подтинуться в школе потом не сможете в дальнейшем учиться