Иринка

Мне нужно написать сочинение на Испанском языке (письмо "другу").

Само письмо должно ограничиваться короткими, понятными предложениями примерно такого типа:

Привет Антонио !
Получил твое письмо. Рад что ты хорошо отдохнул летом.
Мы с родителями отдыхали в Испании. На берегу моря. Мы много купались и загорали. Мне там очень понравилось. Как у тебя начался учебный год? Ты приедешь ко мне на каникулы?

Анатолий Кулиш

Ola,Antonio! RECIBI TU CARTA .Me alegra de lo que has disfrutado (обычно, слово отдых в этом контесте у испанцев не употребляется, как-descanso?desconsar-отдыхать, у испанцев отдохнуть, провести отпуск, значит по полной программе- disfrutado,здесь слово"отдых" не ассоциируется со словом"покой") en verano.Nosotros(con mis padres) Estuvimos en España,Costa del Sol,bañando y tomando el sol en la playa. Me gustó mucho,Bonito viaje, lleno de paz y tranquilidad.Que tal,como impezo el cole( а Испании не говорят-начался учебный год, а говорят-volver al cole,La vuelta al cole...cole-сокращенно-colegio -школа)... puedes venir a mi en vacaciones..?)))