Искорка.

Что побуждает пользователей выбирать ники с негативным значением? Злая, вредина, ехидна, исчадие, умалишённый, агрессор? Это попытка оттолкнуть, или привлечь?

Ответы
Ум
Умиление..

Утро доброе настало!
Ночь за край земли упала.
Поздравляю с небом ясным!
Поздравляю с солнцем красным!
Это утро просто сказка!
Не жалеет яркой краски.
Прочь печаль и прочь ненастье.
С добрым утром, с новым счастьем!

Ιακώβ

скорее, привлечь! 🙂 Кто-то так оригинальничает, кто-то шутит, у кого-то - отрицание отрицания, т.е. вы меня врединой назвали, ах ТАК! А я и буду вредина! 😝

Алексей Генералов

Я люблю ириски, иной раз сядешь кино посмотреть, только о них фантики отлетают, потом к концу смотришь - как на Куликовском поле, одни фантичные трупики лежат! ))

Наталь

А что заставляет задавать вопросы типа "О чем вы сожалеете?", "За что Вам стыдно?" и т.п.?))) Удивительна тяга людей к негативу...

Ascetic

защитная реакция людей всего лишь. эт как сарказм защищать мозг о внешних раздражителей

Лё
Лёшка

Чаще всего, так себя называют, не уверенные в себе люди, они только тут и могут выделится)

Авраам Чулпанхаматов

Это, приобретенный уровень детского негативизма... Лет 7-11. На нем и остановились.

Искорка.

Вон как оно все запущено))))!!

Bloody Puppeteer =))

Ой, без понятия, у меня тоже довольно веселый ник, но взят он ооооооочень давно

Александр

Это как раз тёмная сторона. Её и выпячивают, как защиту от нападения. Заранее.

Иван Агеев

Скорее всего обратить внимание на свою персону. "Выделиться" из толпы.

Искорка.

Их уже отдельная "толпочка"))

Niemand Против Войны

По принципу: "не важно, ЧТО о тебе говорят – важно, что о тебе ГОВОРЯТ".

Stormbringer

Это попытка быть замеченной и этим хоть как то самоутвердиться .

Алексей Шутов

Привлечь,но не понимают,что подобное притягивает подобное!!!

Чеширский Кот

выпендрица да так чтоб по наглой рыжей морде не настучали !

Андрей Волощенко

это тупое непонимание что ники эти палят их же комплексы

Серж)))

Это чтобы как то выделится) протест, тоже как вариант)))

Татьяна Юрьевна

Ну у вас тоже ник...ириска.. Это тоже для привлечения?

Искорка.

Я Ирина, а Ирин здесь много. Чуть изменила..

Татьяна Юрьевна

Понятно

Лиора Орли

Как человек себя воспринимает то он и излучает....

Роман Захаров

Да мало ли у нас в башке несдохших тараканов . ))

Nasredin Shuaev

просто они хотят выделится среди серой толпы))