Виталий Герасимов

Повторное обесцвечивание. Что делать??!!

Помогите, очень нужен совет. Сделала брондирование (окрашивание волос в три осветляющих тона в моем случае) . Цвет получился не блонд, а табак, сиреневатый, пепельный оттенок. Общая тональность среднерусая. (Wella Color touch 9.73)Не поняли друг друга с мастером, да и мастер видимо не ас. Хочу обратно свой блонд! Времени на размышление нет, цвет нужен к середине недели. Обычно крашусь Веллатон 12.1, 12.0. Что делать?! ! Хочу вернуть свой обычный блонд. Что будет если покрашусь завтра 12.1? Останусь без волос? Или обойдется? Пойти в салон - там тоже перекрасят наверно. Готова пожертвовать качеством волос и потом их лечить, но только бы совсем без них не остаться после повторного окрашивания! Посоветуйте как быть. Блонд нужен очень и очень срочно! Можно ли окрашивать и высветлять волосы повторно с разницей в день?

Вопрос решен: повторное окрашивание в салоне в мой цвет на 6-м окислителе. Волосы не сожглись, слава Богу, цвет вернули. Спасибо всем за ответы.

Александр Зыков

Можно рискнуть. Но волосы всё равно будут сухой соломой!

Татьяна Князева

Попробуйте смывку для краски с волос например, Эстель, волосы точно не повредит.

Юля

Сделайте смывку, а потом нанесите свой обычный краситель,