Ва
Валера

Зачем всякие "Новые газеты" и "Эхо Москвы" клевещут на Чеченских силовиков?

Ответы
Slavny

я только про "Эхо Москвы" что то слышал, там ведущий такой бородатый )))...а "Новую газету" вообще не знаю

Епифания

Пусть бедненький Кадыров подаст в суд, самый честный суд в мире!

Ва
Валера

В начале ГД примет закон, об ответственности за оскорбления чуств спецназовцев....

Епифания

Законов в России не существует. Есть только воля хана

Друг Михаила

Вы же проверяли. Все может быть. Не стоит это обсуждать

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Действительно,пусть принесут по сто извинений

Rima Kravcenko

новости должны пестреть неизвестностью

Валерий Герасимов

Им за это плотют...