Var Dan

Какие есть минусы у собаки породы вермарайнер

Брат мужа хочет такую легавую. Об уходе ничего не знает (ну кроме стандартного) . Имеется ввиду, собаки сильно эмоциональные? Какой у них темперамент? Может кто знает?

Примерно сколько стоят щенки в Москве?

Хочу Секса .......

Почитайте об этой собаке на Питерханте - там кто-то покупал такую. В разделе о собаках.
Стоит 25-30 тыс. руб.

Почему именно эта? Можно взять породу подешевле и более распространенную. . Уток также таскать будет из воды.
А вот насчет зимнего времени - сомневаюсь, что ей на охоте зимой будет комфортно.