Азамат Хафизов

Какие плюсы и минусы вы видите в собаке породы Вельш корги пемброк?

Рома Новиков

Жизнерадостные, активные и дружелюбные вельш корги пемброки умеют найти подход ко всем членам семьи, не досаждают тем, кто не жаждет их общества, неприхотливы в быту и прекрасно чувствуют себя даже в квартирах небольших габаритов.

Есть ли у породы недостатки? К ним можно отнести повышенную энергичность и потребность в движении — если у собаки нет работы, ей необходимы долгие прогулки, а лучше — тренировки. Кроме того, ваш первый вельш корги пемброк едва ли останется единственной собакой в доме. Специалисты говорят, что крайне сложно противостоять желанию обеспечить любимца компанией, а себя — еще одним преданным, игривым, внимательным другом!

Ирина Панкова

он хорош тем что преданный к своему хозяину очень задорен активен весь день но минус что некогда не даёт спать скулит и всегда просится гулять поверь я знаю испытано