Павел Пащенко

подскажите, что за порода? какие минусы у этой породы?

Михаил Кузнецов

Доберман это. Смотря какие особенности считать минусами. Например, некоторым минус их энергичность и темпераментность, другим в плюс. Сейчас порода достаточно проблемна по дкмп.

Alexandr Glazyrin

Многое зависит от наследственности и того, каким вы его воспитаете..

Андрей Лушников

это ротвик. нууу они скажем так не для всех.

Лариса Князева

Господи люди этоже ягдтерер 100%

Елена Удалова

На фото щенок добермана. Собака относится к служебным и считается одной из лучших в этом деле. Гордость, власть, благородство и всё это его величество ДОБЕРМАН! Это собака подходит только опытным, ей нужна хорошая дрессировка, жесткий хозяин который сможет управлять данной породой. Это та собака которая настолько преданная, что умрет ради вас. У них нет минусов, только плюсы.