Nico Fasulakis

Россияне, вам не надоела реклама макдональдса на ваших телевизионных каналах 😀?

Ответы
Виктор Шаламов

Надоела. Причём не только Макдональдса, а любая реклама. Сейчас многие не помнят или не знают, но в СССР рекламы по ТВ никакой не было. Передачи и фильмы не прерывались рекламой.

Nico Fasulakis

Помню. Картинки с музыкой были между перерывами.

Виктор Шаламов

Ими паузы заполняли между передачами, но сами передачи или фильмы не прерывали картинками.

Nico Fasulakis

Так я и сказал между перерывами

Big Rus Medved Иванов

Русским надоела,а россиянцам по жизни положено смотреть постоянно рекламу западных компаний.Ура жиду пукину.вашему презику.🖕

Ма
Мария

Так, вся, без исключения, реклама, надоела! Из- за неё у большинства телевизор почти не включается!...

~L
~Eva Lansca~

а мы што ,думаете , смотрим рекламу?! мы в этот момент кучу дел успеваем переделать !!!

Nico Fasulakis

Так я не спрашиваю, что в это время делаете. Америка на данный момент заклятый враг России. И несмотря на это их дерьмо рекламируете, и что хуже едите

~L
~Eva Lansca~

так рекламируем не иы , а ТВ ,а МС деньги платит за эту рекламу тому же ТВ

Nico Fasulakis

Но едите вы. И реклама то врага.

~L
~Eva Lansca~

мы не считаем Америку врагом , но есть там ,как и во мно7их другмх странах люди, зарабатывающие на войнах

Nico Fasulakis

Как же не считаете. День и ночь по ящику об этом и говорят. Об американских санкциях и об Украине

~L
~Eva Lansca~

ну и что !! это им экономически выгодно и не более того ,политика она , извините, шлюха экономики ( ИМХО )

Уральская Рябинушка

Нам много чего не нравится, но советоваться с нами никто не хочет

Уральская Рябинушка

Как это вряд ли? Всё с головы, с верхов

Nico Fasulakis

Я про верхи не спрашивал. А спросил лишь про макдональдс. Чуешь разницу

Уральская Рябинушка

А я вам говорю и про Макдональс, и про советы-кто нас спросит

Nico Fasulakis

Ещё раз прочти вопрос. Я не про советы спрашиваю. Надоела ли вам реклама макдональдса. И все

Уральская Рябинушка

А я вам и говорю-давно надоела, но это никого не волнует, и сами макдональсы давно надоели, но это чей-то бизнес

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если вас это беспокоит, возможно у вас начинается невроз.

Nico Fasulakis

Обо мне не надо беспокоиться. Что за привычка делать замечания. Но не отвечать на вопросы. Видать мания величия.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Что за дурная привычка беспокоиться о россиянах. Мы давно привыкли к рекламе и не замечаем ее. Если кто на нее реагирует и раздражается, значит нервы больны и они на грани невроза и психоза😁

Nico Fasulakis

Говори от своего имени. Откуда такая агрессия. Прочти внимательнее вопрос. Как ни включишь российские каналы. Так в новостях и ток шоу кипят ненавистью к США и Украине. А как жрать, их бургеры. Да ещё с таким размахом. Отвечать не надо. И мнение твоё не интересует, как и ты сама. Всего хорошего

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ты просто пересмотрел российских ток шоу и не смотришь иностранные😁 да и продолжай смотреть, мне то что😁

Сергий

Мы же все в инете а тв смотрят только в домах пристарелых)

Nico Fasulakis

А телевизоры там есть хотя бы. Не успели продать? 😂😂😂

Сергий

У них спросите)

Ева Адамова

меня не так раздражает явная реклама, как скрытая

Инесса Самойлова

Я не обращаю на рекламу внимания.

Весна

давно и не только макдональдса

Майя Петрова

Мы на неё не обращаем внимания

Донна Роза

Надоела. Есть альтернатива?

Nico Fasulakis

Да своей русской еды нет что-ли.

Донна Роза

Наши цены загибают....

Nico Fasulakis

Понятно

Де
Дед'уктор

Я вообще не замечаю рекламу

Nico Fasulakis

Молодец

Сергей Павлович

Надоела . есть предложения?

Сергей Павлович

Макдональдс платит за рекламу . а наши люди едят эту гадость пиндосовску.

Nico Fasulakis

Ага, как же. А там американцы специально приезжают жрать

Сергей Павлович

Куда приезжают ?

Nico Fasulakis

В Россию бургеры жрать

Сергей Павлович

Ерунда какая! У нас пиндосов не много и жрут они точно не в макдональдсе!

Lady Dance

Я не смотрю телевизор 😁

Niemand Против Войны

Другого-то ничего нету...

Mila Yuzjalina

И не только эта...

Nico Fasulakis

Реклама надоедает. Но неужели до сих бигмак так популярен в России.

Mila Yuzjalina

Меньше спрос, больше рекламы...

Nico Fasulakis

Американцы народ предприимчивый. Спросу было бы меньше. Давно закрыли бы. А они все увеличивают количество точек.

Галина Татаринова

Дык, не мешает....

Nico Fasulakis

Нравится бигмак?

Галина Татаринова

Чизбургер ))

Лариса Левкина

Мне надоела

Nico Fasulakis

Мне тоже

Светлана Филюкова

НАДОЕЛА,

Светлана Филюкова

нельзя детей к этой гадости приучать, жиреют, как поросята...

Се
Сергей

Ну...пару раз в год можно

Светлана Филюкова

нет, остаётся память, и начинает разыгрываться аппетит,помнит, очень долго..

Се
Сергей

Толку то что помнит...понимает что гадость

Светлана Филюкова

Ваше право,извините...