Вадим Климов

Можно ли совместить гардеробную с ванной (многоквартирный дом)

Лёха ***

Все равно будете переоформлять документы - так подайте сначала план переделки - вам разрешат или не разрешат.
В Москве оформление без проблем в одно окно, 1200 р. , месяца 3-4 (беготни совсем мало) .

Ирина

можно. проект должен учитывать гидроизоляцию полов.

Анжелла Лукьянова

а че ты советуешься? делай как тебе нравица. епт

Максим

Очень даже можно, а как приятно сняв штаны забраться в ванну без балды.

Александра Карпенко

Нет. Ты лучше соедини туалет со спальней. Вот это будет оригинально.

Ильнара Насырова

Ну не кардеробную, а кладовку. Можно в принципе, только если вы не нарушите систему вентиляции

Сергей Николаевский

Сначала получите разрешение на перепланировку в архитектуре.

Ни
Нина

Вопрос не по адресу. Решайте в отделе архитектуры.