Дарья Грачева

Вот такой блин НГ...

перед НГ разругалась моя мама с родителями мужа, там все банально, но моя придала слишком большое, даже огромное этому значение, т. к. любит закатывать истерики. Хотела извиниться за мать, но мать мужа и на меня наорала, как будто я это - мать, с которой и я и все как кошка с собакой, она истеричка и все этим сказано. Так стыдно было за маму.. . Ну ладно, разобрались в итоге. Все нормально, только настроение было какое то совсем не новогоднее, ну и фиг с ним, думала подниму как нибудь. Приехала моя подруга с мч, мои родители и я сидели и ждали мужа, который часиков в 6 вечера, сказал, "сейчас забегу к своей маме на минуточку", время было 9 часов. Звоню ему, говорю, что я, он и наша дочка зайдем к его родителям в 10-11 чаов, поздравить, а пока пусть идет к нам, к своей семье. На что муж ответил, что в это время они все уже спать лягут и вообще у них уже давно банкет. Меня никто не позвал даже. Собрала подарки и бегом к его родителям, а то уснут ведь. прихожу, а они только уселись, еще гости подходят, какой нафиг сон! все сразу спросили, где внучка, я была в шоке, просто улыбалась, сквозь слезы. Получается мой муж и родители сговорились и не позвали меня, и ему наплевать было, что у нас тоже гости, я и дочь и все его ждали. Как муж сказал на - не делай поспешных выводов. Сам же сегодня опять на целый день ушел к родителям, естественно меня не позвав, когда позвонила, спросив где он, то он сказал, "ну если хочешь приходи". Обидно, так одиноко, всказалась и легче стало...

Gulizar

Знаешь почему с тобой так обходятся, потому как ты не имеешь стержня, амеба.... Какая бы мать твоя не была, не смей давать ее в обиду. А ты мало того оправдываешься, подарки даришь, бежишь поздравляешь... противно читать....

Vadim Rusov

наплюй, отмечай новый год, сходи на горку с дочкой покататься
а там и муж подтянется

ты бегаешь за ним вот он и рад стараться + еще родители поддерживают
побольше уверенности в себе ...не позвали к себе да и фиг с ними, зато для себя любимой больше есть время

Милан Макаров

Я бы такому мужу собрала вещички и отправила к маман.

Елена Мяушкина

в первую очередь ваш муж поступает по-свински.. .
вы и дочка-теперь его семья, понятное дело, что родители-это святое и бла-бла-бла.... но получается, что он от вас отказывается....

Иван Шеин

мой хотел поехать к другу в другой город что бы тому не было одиноко, ведь его никуда не позвали, тем самым бросив меня.... хорошо что свекровь за меня и отругала его: -)

Юлия Астахова

ой и не говори, в этот нг все переругались нафиг...

Алексей Паникаров

Ой, это сюжет для новогодней трагикомедии, в которой всё из-за того, что кто-то кого-то не понял!

Алексей Шерстюк

Чем больше стараешься угодить, тем больше плюют в душу. Не берите в голову, вам вредно, если вы в положении. Если муж хочет к родителям, пусть идет, я бы передала подарки с ним, хоть 3числа, а не НГ себе, дочери портить, захотят, сами придут к внучке, нечего с пузом бегать по гололеду, да еще простуду подхватите, берегите себя. Я тоже раньше перед свекрухой прогибалась, озверели с золовушкой в конец, дошло до оскорблений меня в беременном положении, из-за отказа их принять в доме покойного отца из-за моего плохого самочуствия, вот сейчас учу их вежливости и дисциплине. В гости не зхову, если приезжают незваными, стол не накрываю и не здороваюсь, если мужа нет дома, дверь не открываю.

Александр Семенчуков

Вы не одиноки у Вас есть ребёнок!!!! Счастья Вам в этом году!!!