Vik K

Кто против женстенной вершить совершенства, Вам, абазонкам, ВАМ всем тем кто правитт. Вам Амазонкам. Пусть это будет скорый пуитть Скопрый путьб это и естио наше будешуеекеэээ.... всем мы можем отдать свою причастность.

Ответы
Боже Вiльна

надо тебя с моим новым другом психиатром свести)))

Боже Вiльна

можешь сам с ним познакомиться, поотвечай на его вопросы, думаю, скучно тебе не будет!)) sprashivalka.com/244006

Vik K

тцаость.

Vik K

Ты считаешь, что это прозве.

Боже Вiльна

думаю, тебя ждет интересное общение!))

Vik K

Мы не увсе не успели....

Боже Вiльна

кто вы и что не успели?

Zinaida Nechaeva

TY KAK PISAL V KAKOM VIDE,,SAM XOT' CHITAL SVOJ VOPROS

Vik K

Зин, тебя давно не черли, проспись, кодык даввно уж не пердыК, и чтвооею - вовсе не все в тык! Остальное - тут у нас, как бы не являлолось проскрурвой. Т ты скажи!! Гнида слов без сказаннанных, ты ты на когошл всю душу занеслаа? что в тебе,роме втоей собственностенности, девойнсти, а несешь на всех...на народ. А он тебя не боится..., смеется, еще может тебя тебя испортить... И не цыганката ты вовсе, - так приключение народу. Остатальное - тебе донесу. ПОтерпи....

Vik K

Ну,то не почвенность - главное - Внутренний досказымаюнесть.

Zinaida Nechaeva

ty prosto UZHAS,.u menja net slov dlja tebja,u tebja chto zaskoki,vremenami

Vik K

Zin, найди слова, ибо, скучаю по истинным веяниям, всем время течет. Хотелось бы увидеть лицо...

Vik K

...определение тебя именно в том, что тебчя украдет от прошлого...

Сергей Лебедев

охренеть. какой грамотей.

Vik K

Этото эро все перепуталю. На него прозрей,!

Сергей Лебедев

не можно. запутано.

Vik K

Ну, против Тупы. Тетки всгда согласны с большем" А Ты, Мля,,,, идиоод, ты, тытут еще не инчего вы пукнул????

Сергей Лебедев

зато ты напердел.

Vik K

Уже, да - не хочется от лишнего. Чему старатьсья, - все один итог - пространство. Там нет даже спорщиков. Вечность обнимающая и лишенная чувств наблюдательность, неопределенность времени - более угнетать будет, не поделится даже малой толикой чувтсв, все, что остается - рассуждать о бескрайних возможностях, и придумывать новые законы бытия, что не так будут вам скучны...

Сергей Лебедев

хм. и до чегож жизнь некоторых доводит.

Зоя Овсиенко

Это что за АБРАКАДАБРА??

Зоя Овсиенко

Я думаю - "снобль" - это он спать пошёл)))

Vik K

Извини, почти, заснул. Жутко стало от Моего друга, Ленки, ей, по ходу насолил, не желая, просто развивал тему демографа ницшеанского. А, ей досталось. Типо, тупо лежу и стыдно. Поэтому мы еще раз меня увидели до следующего пришествия - когда "всех вас соберу"...

Зоя Овсиенко

Ну вот! Сейчас вполне прекрасный слог! Что значит хорошо выспаться!

Vik K

...мы, тут выясняли общественный труд несуществующего женского участия...

Рындина Валентина

Что за абра кадабра?

Vik K

Скучно.

Vik K

Скучно.

Vik K

Скучно.

Vik K

Скучно.

Рындина Валентина

Понятно

Vik K

Рында, к тебе нужно одно - тбея

Рындина Валентина

Непонятно

Реалист (27 Регион)

А вопрос то где?

Vik K

Тебя удалили, нормально рассуждающий из всех?

Реалист (27 Регион)

Удалили? А я и не заметил.

Vik K

Упс, просто ты молчал. Тогда давай разгребать Авгеевы Конюшни!

Реалист (27 Регион)

Давай! Я не против.

Vik K

Классное и юмористическое одновременно наше с тобой видение, Саша. Пусть, они к нам подступятся, когда мы во все оружии, в смысле, просто, не выпивши.

Елена Суслова

Sed semel insanivimus omnes

Vik K

Пехмету, точно, не ки петь, долго...!у ТЕБЯ ЕСТЬ?

Елена Суслова

😄 çevrilmez

Vik K

Мне тебя нехватает,,, не смортря не захахх

Vik K

Извини, был в улете... Теперь, хотелось бы узнать основное твое определение порядочности.

Любаша Тимошенко

ууууууууууу...

Vik K

Много ошибок, как всегда, но главное не упущено - тяга к совершенству....

Людмила Малышева

я за амазонок

Людмила Малышева

или с парашютом спрыгни

Vik K

женщина без пращюта.

Людмила Малышева

или в паре

Vik K

Точно - нас накрыло...Спасибо,,, Старче...

Людмила Малышева

старик-хоттабыч

Лариса Чурсина

к чему это

Vik K

Скучно без истинных Женщин!

Лариса Чурсина

И без настоящих мужчин тоже

Vik K

Мне, то вообще - снесходь пространства....

Лариса Чурсина

с претензией на оригинальность.

Vik K

У вас есть оригинальность, кроме тела? Телес вокруг, хоть пруд пруди....

Лариса Чурсина

при чем здесь тело

Vik K

Ты, не заметила оригинальность... Молодое тело. Что его не взять! Ладно, все идет своим чередом, да ДЯДьки не прильнул... Вам, еще не долго - уведу вас от бесов во окружение. Там сила.

Загадка(Простая)

ЧТО???????

Загадка(Простая)

не пишите больше.

Vik K

Мне тебя не хватает.

Загадка(Простая)

мне уже много тебя)

Vik K

Любитетечки.

Макс Петров

бред какой то 😃

Людмила Борисовна Шигина

Круто...

Михаил Вам

НУ И ИГРЫ У ВАС

Vik K

Мне еще не докнца это понятно. Шагина.! Может теббя в зопределенностью. взнести?

Людмила Борисовна Шигина

Не то слово!

Vik K

Я сам люблю тупую сущносстно против понинания!\и огна...проститие, светлость, она пронеслась, межь нами нами, ее мне чувство был поччти безумумны........ВОООТТТ ВОт, все возврварзаещтсся... Причем тут красивое словое. Мы все придумали без Вас..., потерпепетите.