Гордая

А вы любите зеленые абрикосы ? а яблочки ?

Ответы
Лариса Ларуша

да, раньше я любила всю эту "зелепуху".....еще и крыжовник туда же.... 🙂 🙂 🙂

Гордая

ммм . так смешно .

Евгений Колотилин

ну я же клоун рыжий

Гордая

Ну не обижайся . Жень .

Евгений Колотилин

ни в коем разе

Гордая

😄 🌹 😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет Птичка! Полюбляю зелёное)))

Гордая

Привет, Лешик . я обожаю

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я вообще люблю кислое,а что касается пользы продукта,так самое то,когда не доспевшие

Гордая

не знаю . но не могу пройти мимо крыжовника зеленого и даже черешню зеленую грызу . так классно . весна- это ассоциация с детством и этой кислушкой 😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Особенно когда в холодильнике лежит спелое,но зелёное вкуснее)))

Гордая

да . а в детстве вообще супер - портфель в сторону - и к черешне - объедаться полузрелой .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И никакая зараза не брала

Гордая

и зрела она так быстро - с каждым днем краснела вся . это был мой маршрут из школы домой и не заходя в дом - в сад - к черешням . но была там одна зараза -жук- вонючка . которую я страшно боялась - слетала с дерева с дикими воплями . 😄 и было уже не до черешни .

Эдуард Необутов

Предпочитаю переспелые персики

Татьяна Анатольевна

А зелёные помидорки?

Эдуард Необутов

Маринованные как раньше продавали

Татьяна Анатольевна

Вкуснятина!

Эдуард Необутов

Согласен

Три Метра Над Уровнем Неба

не,дорогая, я люблю спелые)

Гордая

:Dаааааааааа ой, класс !!! 😄

Три Метра Над Уровнем Неба

так что возраст ни при чем!

Гордая

Diligentia in omnibus rebus valet. Усердие необходимо во всех делах

Три Метра Над Уровнем Неба

точно) Споки,я спать! Тебе приятных снов! 😘

Гордая

Impavide progrediamur. Пойдем вперед без колебаний. 😄

Инна

нет... лучше спелое...

Инна

😉

Mitiss

есть же кого любить)

Инна

конечно))

Mitiss

это замечательно

Инна

и я так считаю)