Людмила Антонова

а если мужчина самоудовлетворяется за 1час до прихода жены. о чем это говорит?

Артём Давыдов

тренируется, разминается))

Сашка Пашкина

Откуда знаете ?

Сергей Коновалов

Возможно о его независимости! )

Timur Chik

он боится по приходе жены что не сможет дотерпеть, пока она снимет сапоги и шубу?

Данила

***это***
ВИДИМО, О СКОРОМ ПРИХОДЕ ЖЕНЫ )))

Сеймур Мисирханов

Элементарно. Он хочет снять напряжение, чтобы не было таких конфузов, как преждевременная эякуляция. Хочет больше доставить ей удовольствия. Зрелый, взрослый секс-это не подростковая возня на пару минут, требует выносливости и самоконтроля

Егор Заводнов

Это говорит о том, что его жена дура.. . :)))

Евгения Новикова

У вас наверное какие то проблемы !

Doniyor Uz

Если самоудовлетворяется - значит, с эрекцией проблем нет. Одну проблему "сняли с подозрения"...
У мужчин не бывает проблем с эрекцией дисфункционального характера (если органика исключена обследованием) , и всевозможные "нарушения функций простаты" - не более чем недостаточное кровоснабжение тазовых отделов, так же легко лечится.
Следовательно, скорее всего - дело в жене. Перестала удовлетворять. Либо мужчина просто не может максимально "завестись" с женой (путь в фитнесс-зал для жены - единственная возможность это устранить) .
Всё сказанное - не истина в последней инстанции: я не видел этих людей лично, и "диагноз", поставленный мною, - предположение на основании предыдущего опыта.. .